Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2021

Темнокожая Анна Болейн)

Вот и Британия примкнула к США в извинениях за годы рабства темнокожих американцев на сахарных плантациях....
http://ex-fs.net/series/104911-anna-boleyn.html
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Жесть. Но ведь это не соответствует действительности (
А снятые ранее фильмы? Все актрисы были идентичные реальному портрету? Почему сейчас жесть?

Пингвинчик сизокрылый• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А скоро будет чернокожий Бонд...
и что тут такого?
Пингвинчик сизокрылый• 05 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
лояльность к беженцам ничему не научила...
я бы сказала, лояльность к свинособакам, спонсирующим терроризм и клепающим подобные заварушки во Франции, Британии, США
Уточка• 05 июля 2021
спасибо, что хоть не такая))))
Запретный фрукт• 05 июля 2021
Ответ дляOlen4a
Да Бонд ладно, это литературный персонаж. Но Анна Болейн темнокожая?
а какая разница? она что не женщина?
я бы поняла возмущение, если бы роль человека играли обезьяны.
но какая разница какого цвета у человека кожа?
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Не, годы рабства - это ужасно, но при чем тут Анна Болейн? Она точно не была чернокожей. Какое-то гонево.
это делается для того, чтобы люди начали видеть людей, просто людей, и цвет кожи воспринимался бы так же нейтрально как другой цвет глаз..
Из Хацапетовки• 05 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
а какая разница? она что не женщина?
Это исторический персонаж, а не выдуманный. Типаж нужно постараться приблизить к оригиналу, а не отдалить его. Представляете Лесю Украинку чернокожей? Или тоже ’какая разница’?
ГугелП@лАмался• 05 июля 2021
Ответ дляУточка
спасибо, что хоть не такая))))
Не подсказывайте
Шкура Шуры• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А скоро будет чернокожий Бонд...
А прикиньте чернокожий Богдан Хмельницкий

Уточка• 05 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не подсказывайте
поздно, он уже фею-крестную в Золушке играет)))))
Хранительница чешки• 05 июля 2021
Белоснежка Испанка а Русалочка черная ) Дисней загоняется, меня бесит этот прикол. ДС и черный супермен ))) Переделаем нафиг комиксы, зачем нам шикарный Генри Кавилл? Скоро все пр*срут с этой толерантностью
Из Хацапетовки• 05 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Был в США такой очень значимый человек Мартин Лютер Кинг. Как вы думаете, что сказали бы последователи БЛМ, если бы его в автобиографическом фильме сыграл например Харрисон Форд?
Виолала• 05 июля 2021
Что за странные рассуждения в теме. Прикольно однако будет смотреть фильмы только с темнокожими актерами. Их никто не будет смотреть, ну, кроме темнокожих конечно. Глянула на афишу фильма и стало неинтересно. Смотрю с их участием фильмы, есть любимые актёры среди них, но это уже занадто.
ГугелП@лАмался• 05 июля 2021
Ответ дляУточка
Вот так и рождается расизм и нетерпимость
Хочу увидеть Брэда Пита в роли Манделы и Тимберлейка в роли Мартина Лютера Кинга.
Виолала• 05 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Убытки финансовые однозначно будут. Прям все белые так и побежали смотреть на чёрную Болейн. Надо им ещё идею подбросить Снежную Королёву в чёрном варианте сделать. Чёрная вьюга, чёрная ночь, чёрная Королева.
Виолала• 05 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас свой Мандела будет. И С Кингом Тимберлейк справится
Бабушка Бетман• 05 июля 2021
кто снимает, пусть сами и смотрят.
Я не смотрела и не собираюсь.)
Фенте Фря• 05 июля 2021
Это законы рынка, не более того. Белых людей на земле около 5-10% Это максимум. А контент потребляют все. И создателям сериала надо продукт, который понравится большинству.
Виолала• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Та ладно. Думаете, латинос чёрная Болейн понравится. Хотя это скорее всего они смотреть и не будут . У тех же индусов и китайцев в приоритете белокожие- щас разбежались на премьеру.

aroma.co.ua• 05 июля 2021
А де толерантність до ЛГБТ спільноти? Пропоную у наступному сезоні серіалу головну роль віддати темношкірому гею-трансвеститу!
Разведка Маша• 05 июля 2021
Там она вроде еще и лесбиянка
Брыкалка• 05 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Есть миллион других случаев выработать рефлекс. Хоть тот же Бонд. Или Локи. Или Аквамен. Или Керри бредшоу. Но историческую достоверность разменять на визуальную лояльность?!хм.
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не поняла вопрос) Почему в автобиографическом фильме должен кто-то играть, кроме реальной персоны?
Фенте Фря• 05 июля 2021
Ответ дляВиолала
Думаю что для белых, уже много наснимали белокожих Болейн, теперь решили черных ублажить. Это так же как с Вандер вумен. Как пуканы рвали у мужиков, когда она пошла в прокат...Хотя она вообще каноническая супергероиня с комикса. И сейчас, если главная героиня женщина, в фильме. И она не проститутка, не домохозяйка, не грудастая секси, то куча помоев льется в комментах.
Из Хацапетовки• 05 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Умер персонаж. И давно.
Меряю от единицы• 05 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Так а разве сериал претендует на историческую достоверность? Мне кажется продюсеры сериала этой чернокожей Анной рассчитывали шумиху создать, чем больше шумихи тем больше просмотров. Как бы ничего личного, просто бизнесс ))
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Маразм крепчал.
Деградация шла семимильными шагами.
Я бы Ленина негром сняла. И Богдана Хмельницкого. Не ну а чо...
Брыкалка• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вау. Хочу Тома Харди в роли доктора Кинга. Ашотакова? Почему белый не может сыграть черного персонажа?
Ахах)
От одной этой мысли богохульной у них паралич наступит. Расизм же только в одну сторону работает)
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Умер персонаж. И давно.
Я в курсе, спасибо)
Тогда как могут снять автобиографический фильм?
Брыкалка• 05 июля 2021
Ответ дляaroma.co.ua
Да, где-то так теперь сценарии и пишутся.
Это уже заявка на Оскар)