Та легко!• 05 июля 2021
к##.... соседи выкидают котячий туалет в канализацию
часто слышу звук камней в стояке
ОноВамнадо• 05 июля 2021
Манный комочек• 05 июля 2021
Есть наполнители которые можно выбрасывать в унитаз. Я только такие покупаю, у меня частный дом и если забьётся, то это будут наши проблемы, но за 8 лет ни разу не запивалось ничего.
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
На всех упаковках с наполнителем указано, что этого делать нельзя, кроме опилок! Силикагель, не растворяетмя в воде, комкующийся наполнитель разбухает.... или вам реально пофиг ка очистные системы города и канализацию в вашем доме ??
Была уверена, что древесный наполнитель тоже нельзя. Пошла смотреть кота туалет и да можно. Но все равно в унитаз никогда и ничего не выбрасываем, кроме туал. бумаги. Для другого мусора есть мусорное ведро
Дежурняшная• 05 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
и прокладки кидаете, и памперсы, и орлом на туалете восседаете с ногами на ободке - угадала?
мне кажется, такое творят особо склада люди
А какое дело кто как восседает? Тоже засоряет таким образом? Ваш особый склад увидели тоже.
Бабочки в моём животе• 05 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас на подъезде такой ’счастливый’ житель первого этажа уже писал как он передает пламенный привет тому, кто выкинул котячий наполнитель.
дЭбилы короче и жаль, что не вычислить. и не написал даже на каком стояке.
Наша соседка с первого этажа на ручки подъезда понавешивала использованные прокладки, которые забили стояк.Сказала что в следующий раз развесит по дверным ручкам квартир.по стояку.
Девушка Прасковья• 05 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тут багато таких. Коли я написала,що не викидаю котячі какашки в туалет, дуже багато людей не зрозуміли, а чо такова? І всі вони дуже люблять своїх котиків, просто ось такий менталітет, викидати в туалет, незважаючи, що не можна (навіть якщо на упаковці написано, що можна, є багато інфо, що це не так)
При чем тут какашки к наполнителю?
Или сформулируйте нормально свою мысль. Какашки можно, они ничем не отличаются от человеческих, какашки с наполнителем нельзя.
Царевна в уггах• 05 июля 2021
Ответ дляGvenna
Я опилки в туалет выбрасываю. Уже лет 15) вроде норм, ничего не засорилось.
У нас начался забиваться.Т.е.когда высыпала и смываю вода не уходит сразу,а как бы поднимается. Было решено в пакеты высылать. У нас канализация плохая в доме, трубы вообще все плохие. Вот перед НГ канализацию забило на кухне, это 7 этаж, не последний, лезла верхом. Еле пережила, а то туалет, не дай Бог!
Хранительница чешки• 05 июля 2021
Ответ дляВ точку
Ну и что.
Мы тоже так делаем.
Если чучуть,а не навалить наполнителя,то все ок
Мы тоже так делаем.
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А прокладки ,тампоны .
Многие кидают и возмущаются , почему нельзя ?
Даже на упаковке рисуют ,в унитаз не кидать .

да, я помню была тема когда-то
70% ответило, что тампоны бросают в унитаз

БлинчикБезСметанки• 05 июля 2021
Какашки кота с туалетной бумагой выкидываю, наполнитель кот не признает. В чем проблема????
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А что с орлами?
та ниче, кроме раздолбаных унитазов
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так а что не так? Какахи же не забьют туалет. А писюхи с комком наполнителя выбрасываем в мусорное ведро.
Если вы выбрасываете писюхи в мусорное ведро, то почему не можете и какахи выбросить?
Подскажу секрет: покупаете маленькое мусорное ведро, на него обычный пакетик из АТБ, и туда кидаете. Выносите основной мусорный пакет каждый день и вместе с ним маленький пакет с кошачьими экскрементами.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так а почему вдруг кошачьи какашки нельзя выбрасывать в туалет? Они поменьше ваших будут.
Стильная штучка• 05 июля 2021
Ответ дляGvenna
Так ниже по стояку забьётся
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Не засоряет, а разрушает. Была тут тема, как орлица у подружки раздолбала туалет и не призналась, не компенсировала. Это не вы часом, раз вас так орлиная поза возмутила
Тамбовский мел• 05 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
вы шо... то дорого
15 грн на полгода - это ж где этих мильярдов напасешься
собачники, которые засирают клумбы и тротуары, такой же логикой руководствуются
не предоставил им город бесплатные пакеты - все, значит можно ср...ть под ноги
Нет, собачник платят за уборку придомовой территории и это даёт им право оставлять какахи на тротуарах. Они свято уверенны в этом.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А то что другие люди тоже платят и это дает им право не созерцать прекрасное собачье кофно - не учитывается? Я понимаю, что собачники в конвульсиях счастья бьются, видя как их собаки ср..т на газоны и тротуары. Но остальные люди при чем?
Ответ длядама_из_декрета
Прокладки,памперсы это не наполнителя горстка.
Есть разница.
А нашем доме за 5 лет ничего такого не произошло, кроме 1 раза,когда действительно памперс кто-то выбросил
Есть разница.
Тамбовский мел• 05 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не готова ответить на риторический вопрос)))) для меня это загадка. Но они уверены что дворники обязаны убирать. У нас поставили таблички о запрете выгула собак возле дома, сами же собачник снесли эти таблички
.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляВ точку
Есть разница.
То есть вас ничто и никто не переубедит, что нельзя этого делать. Правда? Никто в мире. Вы и дальше будете так делать, и плевать на всё.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
.
Вот честно, с приобретением собаки собачник теряет человеческий облик. Становится каким-то антисоциальным зоошизоидным орком. А воспитывали-то детей в школах вроде одинаково... Почему же на выходе одни нормальные, а другие свиньи.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляВ точку
Мы ничего лично не засоряем, проблем не возникало. Поэтому да, так и будет дальше
Понятно. Но вы где-то себе пометьте, что если когда-то будете возмущаться поведением других людей (неважно на какую тему), то просто вспомните, что они такие же точно как и вы 1 в 1 - невежественные и недоказуемые.
Тамбовский мел• 05 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
У нас многодетная мать завела собаку и выгуливает ее на площадках детских. Ладно там с йорками мамаши сидят, но не с телятами.....
Ответ длядама_из_декрета
Не нужно трагедию делать там,где ее нет.
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Понимаю соседку, но не виноват же весь стояк в том, что забился унитаз на первом этаже. У нас так на съемной квартире пришли соседи с первого этажа и пробовали збить деньги за сантехника, я принципиально не дала. Мы никогда и ничего не выбрасываем в унитаз, кроме туалетной бумаги, почему тогда должны оплачивать чье то свинство. А унитаз был на первом забит металической кухонной губкой завернутой в кулечек. Я предложила соседям зайти ко мне на кухню и посмотреть, что губками металическими я никогда не пользуюсь и у меня их просто нет. Да и для меня не понятно, какой нужно быть свиньей, что б выбрасывать в унитаз вмякий мусор, не проблема же поставить в туалете маленькое муссорное ведро.
РукиМыли?• 05 июля 2021
Я каждой бы вот такой любительнице бросать в унитаз что-либо, кроме предназначенной для фарфорового друга субстанции , пожелала испытать на себе всю прелесть вымакивания многих литров не особо пахнущей жидкости .
И чем раньше - тем лучше.
Нашим людям доходит только по закону грабелек . ..
Рассказываю . Пришли в гости на ДР. Все нарядные. Именинница живёт на 1 этаже. Во время празднования всё и произошло . Залило очень быстро весь дом. 1 пара сразу смотались. Вторую пару мы сами отпустили - и у него и у неё рвотный рефлекс . А 4 пары остались помогать это всё вымакивать. Жесть ! Пёрло такое, что ужжжжас. Всем хотелось быстрее домой + убить соседей с верхних этажей.
Итог : за 3 часа справились. Ковры на мусор + много испорченного. Аромат - на весь подъезд на пару дней. Мы нашли новых и настоящих друзей + самый запомнившийся День Рождения , хоть и с жутчайшим ароматом (выедало глаза)
Милые жильцы многоэтажек - будьте людьми - пожалейте соседей снизу ! Не бросайте ничего в унитаз, кроме бумаги.
(закон бумеранга не отменяли !)
И чем раньше - тем лучше.
(закон бумеранга не отменяли !)