Та легко!• 05 июля 2021
к##.... соседи выкидают котячий туалет в канализацию
часто слышу звук камней в стояке
Библиотекарь• 05 июля 2021
Ответ дляНагайна
вы же пишите диагнозы какие то и методы исцеления,подумала с личного опыта
Да, пишу. С интернет опыта блогеров и форумчан.
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы если не знакомы с причандалами для животных, то хоть гуглите
мне до сих пор интересно,название наполнителя в виде камней
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
то есть вы пишите о реальном диагнозе и реальных методах лечения?
Библиотекарь• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
Да, не реальнее, чем вы.
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да, не реальнее, чем вы.
думаете здесь с призраками общаетесь?
Библиотекарь• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
думаете здесь с призраками общаетесь?
Здесь на всяких можно наткнуться.
Пешеходик• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
Названий и производителей наполнителей для кошачьих туалетов из бентонита, который имеет свойство комковаться при намачивании - великое множество. Что вам даст их названия..? И да, фракция таких наполнителей может быть разной - мелкой, средней и крупной. Выглядит такой наполнитель как мелкие камушки.
Пешеходик• 06 июля 2021
Ответ дляGvenna
Стояк в нашем доме забивался консервацией... и памперсами/прокладками. Опилками ни разу)
Я вам больше скажу... вынимали из сточного канализационного колодца при очистке... и тряпки половые, и арбузные корки, и кости куриные, и памперсы... но! наполнитель кошачий бьет все рекорды.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Я как житель первого этажа могу сказать, что нашему народу который кроме дырки в полу ничего не видел, а потом купил квартиру и резко стал городским - кидает всякую хрень как в унитаз, так и в слив на кухне. Аварийка это такие милые ребята, которых не смотря на ужасный вид и аромат от них - очень рад видеть-так как у тебя с унитаза шурует все наполнение хороших людей, а со стояка на кухне гейзер вонючей воды.
Ты бежишь вверх по стоянку и просишь не пользоваться туалетом пока чистят стояк, но нет им срочно надо.
Мои соседи поняли меня только тогда, когда я поставила обратный клапан и все это богатство благоухало у них.
Вывод-людям насрать-пока их не костнется
Это точно.
Нагайна• 07 июля 2021
Ответ дляПешеходик
мне именно того,что прикрепили в фото.