МощныйШива• 05 июля 2021
ДОКОЛ Мечникова детский окулист кто был, зайдите пожалуйста!
МощныйШива
• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
зашли, и? ребенок наблюдается там 10 лет.
Скажите правда про очереди? Что попасть сложно
Быстровочка• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
странный вопрос. попасть не сложно. берете направление у семейного. звоните в регистратуру, записываетесь на время. запись, да, очень условная. и гарантирует лишь то, что вас примут в этот день. обследование бывает длительным. до 2-3 часов. ну и ургентные случаи никто не отменял, когда детей принимают без очереди. летом обычно меньше очередь.
МощныйШива
• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Меня не записали на время, сказали приезжайте пораньше, открываемся мы в 8 а вы приезжайте на 7 лучше. Очередь большая много людей. Доктор примет только 10 человек
МощныйШива
• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Сказали очередь на улице под зданием занимать
Быстровочка• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
ни разу такого не видела.
МощныйШива
• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
ни разу такого не видела.
А Вы давно там были? Там точно запись по времени?
Мне сказали что брать документы и несколько раз сказали приезжайте пораньше тут много людей и очередь надо занять. Я спросила в семь? Сказали чем раньше тем лучше.
Быстровочка• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
ну как давно...бываем там регулярно. раз в 3-6 месяцев. собираемся до конца лета показаться.
Быстровочка• 05 июля 2021
хотя может они первичных детей так принимают. не знаю. но очереди на улице не видела ни разу.
МощныйШива
• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Странно, как бы не зря я вообще туда поехала в такую рань с ребёнком, но так сказали в Регистратуре …
Быстровочка• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
вы из днепра или области?
Быстровочка• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Днепр
если есть направление, должны принять. хотя вы меня озадачили. позвоню им на днях.
Бюст Березуцкого• 06 июля 2021
Что все помешались на этом Доколе, за Ваши деньги ещё и в очереди отстой!? Мы были в Новий зир очень понравилось, посмотрели от а до я...вся процедура заняла 3,5 часа. Я очень остался довольна.