кураГАЛЯ• 05 июля 2021
Где познакомится не для разового секса с мужчиной турком, живя в Украине?
Исключая сайты знакомств и работу? не то чтобы я этого хотела для себя, просто стало интересно. У меня несколько знакомых так даже вышли замуж за турков, парочка из этих дам даже-с детьми. И один мужчина турок такой. каким образом они спелись, непонятно
А отношения у нас не те, чтобы спросить прямо в лоб
мне тут одна девушка рассказывала о своем знакомстве с мужем в ночном клубе, не особо поверила, чесно говоря
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сестра-на сайте знакомств. Уже полтора года замужем. довольна.
я висела на сайтах довольно долго. это бесполезняк... разве что в далекой юности когда были просто чаты, это как то работало. на интриге, видимо
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
На 7 километре. Там их много красавцев
сорри, это где? я не в курсе маргинальных мест мегаполисов
ЯНаПэПэ• 05 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ей 47. Забила-г.Анталия. Познакомилась сразу. Прилетел на 5 дней-присмотрелась. Потом к нему слетала раз5-6...и осталась. Обычный мужчина, бывший небольшой нач. на железной дороге...Нормально живут.
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
куда и что забила, непоняла?
Уси-пуськи• 05 июля 2021
А на кой за турка? Вы фетишистка? ))))
У меня вон знакомая забрала 3их детей и вернулась к маме из турции тут хоть только детей надо кормить а не детей и лентяя турка.
Лень гуглить• 05 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Гдето возле Одессы. Только выбирайте тех, кто на джипах на работу приезжает))
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
вообще не поняла, вы о чем... тем более, я в Киеве
Лгин• 05 июля 2021
Поз6акомиться с турком ваще не проблема.
В соц.сетях, в турции, на сайтах знакомств, в Украину у них мекка
Котик-Пупсик• 05 июля 2021
В ночном клубе. Сейчас турков в Украине довольно много (дороги строят), отдыхают в основном в ночных клубах за барной стойкой
Уси-пуськи• 05 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
на самосвала с деньгами сразу берите и обязательно что бы в кожаной курточке вах вах
Котик-Пупсик• 05 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А на кой за турка? Вы фетишистка? ))))
Не все турки такие, вернее они все разные, как и наши
Мотористка• 05 июля 2021
Ответ дляЛгин
Как написали в соседней теме: Киев столица секса, сказал поляк
Папобус• 05 июля 2021
Ответ дляЛгин
Так хочет же автор не для разового секса. Такое вообще бывает? С турками.
ЯНаПэПэ• 05 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
куда и что забила, непоняла?
Ну, город турецкий обозначила для поиска.
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
обозначила ГДЕ?
на сайте знакомств?
ГейТуда• 05 июля 2021
В аэропорту. Или как вам посоветовали на 7 км.
Приходите примеряете что-нибудь. Вам скажут ’ Наташа, ты такой красивый’ Хочешь подарок? облапают, нагладят и предложат варианты.
Вопрос: Наташа, что ты делаешь сегодня вечером.
Ваш ответ: работаю. Подразумевает ’ другую ’ работу
Его следующий вопрос: что умеешь делать?
Отвечаете на свое усмотрение, по меню.
ЯНаПэПэ• 05 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
обозначила ГДЕ?
на сайте знакомств?
да. на сайте знакомств.
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Отвечаете на свое усмотрение, по меню.
отродясь меня никто не лапал и Наташей не называл)) даже когда в Турции была))
а 7 км-это рынок такой в одессе? я в киеве,говорю ж.
ГейТуда• 05 июля 2021
Ко мне на фейсбуке турки постоянно клеются. Звонят постоянно, в друзья набиваются.
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да. на сайте знакомств.
ну так и думала... написала что сайты зн не интересуют-
удивительно как сестре хватило терпения выбирать из толпы иностранного сброда, которые пишут по 150 сообщений в день
с местным хоть встретится быстро можно и все станет понятно
кураГАЛЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляПапобус
Автор, а чем вас привлекают именно турки?
лично меня-ничем. турков в теме можно заменить любым другим восточным типом-все едино)
Мотористка• 05 июля 2021
Ответ дляПапобус
Они такие все красссивые, как в сериалах
Домовенок Кузя• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Отвечаете на свое усмотрение, по меню.
Ваши турки какие-то некондиционные. У нас всякие менеджеры среднего звена, которые окружную строят и командировошные. Это если нужен турок надолго. Уикендовых секс-туристов тоже полно.