СережкинаЯ• 05 июля 2021
Не хочу, но нужно
Не хочу бросать молодого человека, но нужно. Как это сделать? В глаза боюсь.
ГендиреХтор• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
И повода нет? Женщина всегда умеет сделать скандал...
Леннон_Жив!• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
объясните ситуацию... может он сам вас уже давно бросил. Вы уверенны, что у вас есть отношения?
СережкинаЯ
• 05 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Есть. Я вижу, что отнешения ему особо не нужны, но прямо не говорит. У меня есть маленький ребенок. У него тоже есть ребенок от первого брака, но он с ним не общается вообще и даже желания нет. В отношения особо не вкладывается, я бы сказала совсем
Губка Боб• 05 июля 2021
Позвонить, сказать как есть. Послушать или нет, заблочить или остаться друзьями.
Прасковична• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так у вас и нет отношений. Скорее всего просто встречи для секса, а Вы уже мните себе всякое
Я_поехала• 05 июля 2021
Вот так идете и говорите ему. Это отличный навык и его нужно развивать.тем более, что вы ничего особо не теряете в этих отношениях.
Коленная ложечка• 05 июля 2021
Напишите ему смс-ку, если не хотите говорить о расставании в глаза, он потом сам об этом вас спросит и станет как то всё равно, я так делала и знаете, всё получилось в положительном для меня варианте, перестало быть страшно.
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
Если цель оправдывает потери,то глупо о них сожалеть!
Пупс• 05 июля 2021
Совсем не вкладывается и безразличен к своему ребенку - это колокол прям, Вам просто взять и выбросить чувака из своей головы! Такой даже объяснения не достоин,просто перестаньте отвечат,ь, или отвечайте очень сдержанно и лаконично, будьте постоянно ’заняты’, отвалится.
Ручаюсь,что он и на эмоции скуп,и на деньги, а Ваши транжирит и ест Вашу еду.
Это говнюк,нафик
Леннон_Жив!• 05 июля 2021
Автор, ничего ему не говорите, не позорьтесь. Просто отстаньте от него молча