Под пытками• 05 июля 2021

Не могу понять какой болит зуб,сверху или снизу..

2 месяца назад мне наростили верхний зуб ,удалив при этом нерв
Сейчас болит Толи он ,Толи снизу..не могу понять.потфакту,он болеть не должен ?или каналы могут так ныть?
КонФФетОшка• 05 июля 2021
Снизу
Ой сверху

лаМпочка• 05 июля 2021
Идите к зубному, делайте рентген. Тут видящих нет
Попа как у Кардашьян• 05 июля 2021
У меня так зуб мудрости болел как оказалось...тянул всю сторону.
автор Под пытками • 05 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Верхний мудрый мне тоже удалили .точно не он
Электричка• 05 июля 2021
постучите по подозрительным зубам, например черенком ложки
Неновая почта• 05 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня тоже так было, а на него вообще не думала, пока не попробовала постучать по зубам.
Автор, возьмите что-нибудь железное, ложку там чайную и легонько постучите по зубу, найдете тот, что болит.
автор Под пытками • 05 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Нашла,это снизу ,но на нём есть пломба
Значит пломбу надо снимать..?

графиняВишенка• 05 июля 2021
Постучать по каждому зубу)
Я такая боевая• 05 июля 2021
Ещё возьмите фонарик и зеркало и хорошо просмотрите просвет в снутри все зубы, может где-то кариес ещё увидите
Я такая боевая• 05 июля 2021
просветите
Я такая боевая• 05 июля 2021
Со всех сторон хорошо осмотрите
Сарафанное радио• 05 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Нашла,это снизу ,но на нём есть пломба
Значит пломбу надо снимать..?
значит да .у меня так было(забыли канал запломбировать) и там собрался гной... пришлось вскрывать