Губка Боб• 05 июля 2021
Кто угомонил свою свекровь? Как Вы это сделали?
Есть везделезущая и везденосвсунувшая свекровь. Как ее перезадолбать? Как сделать так, чтоб она забыла о моем существовании?))) Криминал не предлагать)), заклинания и гадалок-шептунов тоже.
Ну вот как реально ее "убрать" из моих отношений?
Губка Боб
• 05 июля 2021
Вот прочла в одной теме, мол перезадолбала алыыерды, кааак? Девочки!🙏
Я не в теме• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы не работаете?
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Игнор,уже три года и счастье мне))))
Пять лет! И эта с..а все-ровно ’хочет дружить’. Она тупая, или делает вид... Надоела мне.
Пупс• 05 июля 2021
Никак,моя недавно умерла, царство небесное ей...лезла везде, я в последнее время дистанцировалась ,старалась меньше общаться. Терпите
Марфушечка душечка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Навязывайтесь сама, будет вас избегать.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Прежде всего помните, что эта женщина родила вам мужа.
И что теперь? Терпеть маразм?
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А чё это мне? Она себе родила ребенка, а уже женой ему и после меня может стать десяток дам.
Не, со мной такие мантры не проходят.
Я не в теме• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Не, со мной такие мантры не проходят.
А, так вы из за денег замуж вышли? Тогда конечно тяжело вам, согласна.
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Прекратила общение-шикарно! Нужно удалять неприятных людей.
Лезет через мужа, бабушку, хочет соседей подключить. Крыша у человека поехала.
Я не в теме• 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Мой муж,сам разбирался со своей мамой, зачем мне выяснять отношения ,когда для этого есть мой муж ,их сын)))?
У вас умный муж. Только хотела написать, что все в его руках. Умный мужик сможет.
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляПупс
Ой, если б знать это скольки хоть терпеть((. Прям хоть нанимай криминал.
Запасная спина• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Играет роль нужную,моя тоже вся такая дружелюбная была,пока конфликт не случился,после этого ни я ни муж с ней не общались,сейчас муж помирился,а я игнорю...Он все пытается мне рассказать что мама расскаивается,но я сказала’ты общайся,это твоя мама,я после всего что произошло общаться с ней не собираюсь’
POFIGISTKA• 05 июля 2021
А что с ней не так? Не хотите не общайтесь. Или вы хотите быть вежливой милашкой? Я не общаюсь с людьми с которыми не хочу
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Навязывайтесь сама, будет вас избегать.
Ой, фууу, она такая балакучая, нетактичная, в душу лезть любит, в трусы нос сует (про секс спрашивает)... Хочется стукнуть с первых минут разговора. Не, я не выдерживаю.
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
И что теперь? Терпеть маразм?
Она не считает себя моразматичкой. Она современная, угу.
Я не в теме• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
вижу, что вы друг друга стоите. Такое ощущение, что вам по 15 лет обоим.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Мой муж даже по телефону при мне не разговаривает с ней. Нудная, безответственная, брехливая женщина. Завралась так, что и сама жёстко сгорела на своём же вранье.
Ну, вот нет родственников и это не родственники.
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Он мечтает о нашей дрЮжбе.
Я не в теме• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Он мечтает о нашей дрЮжбе.
Ищите другого мужа, вам же все равно.
Повелительница лампочек• 05 июля 2021
1.поговорить с мужем,что меня тревожит в ее визитах
2.сократить к минимум общение и реакцию на нее
3.вступать в ’’переделывание’’ее безсмысленно.
Очень зависит все от мужа,все же мудрая свекровь получает дочь,а глупая теряет сына
Губка Боб
• 05 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ооооо! Тоже такое же. Он мирится а я б не стукнула, чтоб она стала фиолетовой в крапинку.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Навязывайтесь сама, будет вас избегать.
Блиин! Прям идея
но муж поймёт, что это стеб
Бывает и такое• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вам не на кого тратить енергию и внимание? Не обращайте внимания. Общие воспитаньве фразьі ни о чем. Иногда. Фсе.