Слабый пол• 05 июля 2021

Не могу забыть похорон

Я ждала и желала смерти этому человеку.
Очень много лет я часами/днями-прокручивала мысль как я убиваю его,или УЖЕ по факту видела похороны.
И вот этот день наконец-то настал!!!!
Прошло, более 6месяцев, с того дня,как за ним захлопнула дверь катафалка-Я СЧАСТЛИВА!
Но я не могу вычеркнуть теперь из памяти все кадры "которые были в морге" и до погрузки в машину!!!!
Это не первые похороны, в моей жизни,и я далеко не впечатлительный человек.
Но как?как стереть это день из головы???
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2021
избавляйтесь...
вы себя загоните этим в болячки.

Батя, я стараюсь!• 05 июля 2021
Простите, но у вас явно что-то с нервами. Желать смерти, потом слишком впечатлительно жить воспоминаниями из морга. Вы живёте по сути в постоянном негативе из-за других людей
Верно выше написали - это путь к болезням
автор Слабый пол • 06 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
С таким сразу к психиатру?
Светка-пипетка• 06 июля 2021
А чем он вам насолил?
Copy-Paste• 06 июля 2021
Этот человек кто?
Бывший муж?
Последний вагон• 06 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А чем он вам насолил?
Та бывший 100%)))
автор Слабый пол • 06 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Этот человек кто?
Бывший муж?
Скажем так, очень близкий родственник
Какая от этого разница?
Светка-пипетка• 06 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Скажем так, очень близкий родственник
Какая от этого разница?
Всем интересно
Пульт от линолеума• 06 июля 2021
Это ваше чувство вины давит на вас. Вы считаете себя плохим человеком. И только когда это произошло- поняли, что этого нельзя было желать.

Пульт от линолеума• 06 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Та бывший 100%)))
А мне кажется, отец или брат. Сделали что-то плохое, когда автор была маленькой.
Последний вагон• 06 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Может, Вы и правы
Самохвалова• 06 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Скажем так, очень близкий родственник
Какая от этого разница?
Батько?
автор Слабый пол • 06 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Брат) угадали
Я последнее пару лет, вообще стала говорить,что я у мамы одна, все так было критично

всю жизнь делал плохо, особенно последние лет 15
Теперь чувство свободы и радости, перемешивается с ’непонятночем’
автор Слабый пол • 06 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
избавляйтесь...
вы себя загоните этим в болячки.
Как?!?
Пульт от линолеума• 06 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Брат) угадали

Ну вот я говорю вам - с чем. С чувством вины. Вы увидели смерть, увидели, как она страшна и безобразна. Все ваши неприятные эмоции ушли на второй план по сравнению с ней. И теперь вам кажется, что вы плохой человек, вы корите себя за те мысли. Я не утверждаю, что это так, просто вроде как чувствую.
Батя, я стараюсь!• 06 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
С таким сразу к психиатру?
Почему психиатр нервами заниматься должен? Я не говорю, что у вас психика нарушена
Стервочка• 06 июля 2021
Отголосок он такой, ничего страшного, это пройдет, отпустите от себя плохое воспоминание, проще создайте новое, не отрицательное, а положительное, представьте что кто-то, кого уже нет, завещал вам что-то очень ценное, не знаю что именно, но благодаря этому, ваша аура перестанет разрушаться
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2021
Кошмар, у вас не все дома. Срочно к врачу
автор Слабый пол • 06 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
К какому именно?
Психиатр/психолог/психотерапевт?

На перекуре• 06 июля 2021
Ненормальная какая то.
Мне мать столько дерьма в жизни причинила, и то, я никогда ей не желала смерти. Пусть живет и здравствует. Просто вычеркнула ее из жизни. А тут человек всю жизнь жил жаждой смерти. Реально Вам лечиться .
Барабасиха• 06 июля 2021
Знаете, недавно умерли 2 хороших знакомых. Честно, постоянно думаю, что если бы первый пошёл к врачу, как ему говорили... А второй -не снимал стресс небольшими, но регулярными порциями алкоголя...Вот до сих пор не могу поверить до конца, что их нет. На похоронах присутствовала, но вот все равно не верится.
А в прошлом году умер отчим. Я его подростком просто ненавидела -он постоянно пил, я просыпалась и засыпала под его крики, считаю, что с появлением его у нас с самой закончилась спокойная жизнь. Он умер от пьянства. И все равно тяжело на душЕ. Есть небольшое чувство вины перед ним. Он перед смертью сказал, когда ненадолго был в трезвой памяти и уме:’что я сам себе наделал...’
Бутербродница• 06 июля 2021
Боже,спаси от таких людей окружающих.
Вы больной человек,как можео делать смерти людям