Фигура мечты• 06 июля 2021

На море цистит

Пью 2р.в день норфлоксацин и ношпу по 2 таблетки.*3р.в день
Что можно ещё .Боль сумасшедшая.
3 дня мучаюсь.
МЧСница• 06 июля 2021
Я монурал всегда с собой беру. У меня когда-то давно был на море, один пакет и всё прошло.
Потом можно догоняться канефроном и другими растительными препаратами.

Крем для арбуза• 06 июля 2021
лекарство от цистита
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Клюквенный морс . И вообще кислые напитки, вода с лимоном
Марс атакует• 06 июля 2021
К врачу нельзя подъехать?В меня 2 раза был цистит,после приёма антибиотика в первый день острая боль уходила.
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Клюквенный морс лучше самой готовить. Вряд ли автор на море сможет это сделать. Клюква очень действенное средство.
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Это не так сложно сделать, главное чтоб клюква была.
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну да, можно замороженную купить, вода нужна и чем-то раздавить клюкву, вообщем-то всё.
Ждушечка• 06 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это как дополнение к лечению. Не более.
Ждушечка• 06 июля 2021
Автор, при остром цистите Монурал эффективен.

Раздражевская• 06 июля 2021
Мне Монурал почему-то не помогал, а какие-то жёлтые тошнотворные такие таблетки помогли быстро фуромаг вроде...
ГейСюда• 06 июля 2021
К доктору срочно! Может быть как у меня за сутки перешло в пиелонефрит. Мочилась кровью. Скорая забирала в тяжелом состоянии. В больнице под капельницами лежала
ГейСюда• 06 июля 2021
Возможно нужны антибиотики. Сейчас полно частных клиник. Можно обратиться. К чему это самолечение если возможно нужно антибиотики колоть.
Оцененная• 06 июля 2021
Монурал наночь однократно. Канефрон 2 табл. 3 раза в день 10 дней, а лучше месяц. Пейте достаточное количество воды с низкой минерализацией. Моршинскую, например. Первое время нужна диета- ничего острого, соленого, нельзя помидоры. Ягоды и фрукты кроме клюквы тоже нельзя. Мне но- шпа вообще никогда не помогает. (
Не куру• 06 июля 2021
Нимесил- облегчит состояние, его даже урологи назначают на 3 дня по одному пакету

Антибиотик какой-то нужен и уросептик ( уролесан и тд
Ms. Iphone• 06 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Автор пьет антибиотик норфлоксацин- убойный антибиотик. Но в случае с циститом лучше фурамаг
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Так автор пьёт антибиотик, норфлоксацин это АБ.
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Автор, а чо, антибиотик не помогает? Надо менять. У дочери после первой таблетки антибиотика все прошло (правда это был юнидокс).
ГейСюда• 06 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Я тоже пила антибиотик , и у меня за сутки развился пиелонефрит. Нужно сдавать анализ мочи смотреть 5 стр ли белок в моче куча и делать узи смотреть мочевой пузырь и почки. Полно клиник, даже на море в другом городе.
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мне фуромаг не помог. Только монурал. Всё индивидуально.

Коко На Страже• 07 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да, юнидокс очень сильный, широкого спектра. Но и побочек куча. Им даже хламидиоз, уреаплазму, микоплазму лечат.