Пьяная вишня• 06 июля 2021
Как часто можно нимесил?
У меня 5 дней путешествия застра стартуют, а разболелся зуб. Нимесил хорошо снимает, но как много его можно? Не хочется мучиться весь долгожданный отпуск, а полечить уже не успеваю
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Но к зубному нада, хоть каналы открыть и лекарство положить, как раз 5 дней
Слепок стопы• 06 июля 2021
Авторе, за 5 днів у вас там горе може таке бути, що зуб втратите і ще і шлунок доведете до виразок!!!!
Німесіл можна 1 пакетик в день!!!!
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Німесіл можна 1 пакетик в день!!!!
Два, но не больше 5 дней, после еды!
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Там нет живого ничего давно, зуб под коронкой. Коронка вывалилась, ее на место поставили, да видно неудачно, болеть стало
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Німесіл можна 1 пакетик в день!!!!
А какая связь между зубом и желудком?
Слепок стопы• 06 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А какая связь между зубом и желудком?
Шлунок постраждає від Німесіла!!!
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Полощите содой с солью, видно десна воспалилась
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Німесіл можна 1 пакетик в день!!!!
Какое горе? Мне уже и так сказали, что если коронка снова выпалет, только удалять. Явно не ночью перед поездкой это делать
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не понимаю только, от чего? Ничего ж не перелечивали, приклеили на место штифт всего лишь.
Попробую полоскать, спасибо
Гигиенишвили• 06 июля 2021
А вообще ну не должен он болеть, каналы пломбированы, коронка, может это соседний зуб
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Попробую полоскать, спасибо
Может корень лопнул, сильная боль?
Рентген нужен.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
периодонтит может в периостит пойти и дальше флегмона. коронку без снимка поставили?
Мамаша в бигудях• 06 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Два, но не больше 5 дней, после еды!
Максимальна тривалість прийому 15 діб. Але для кожного вона індивідуальна.
Автор, ідіть по швидкій до стоматолога. Німесил не гарантує, що за 3 дні у вас не буде гнійного пульпіту чи періодонтиту.
Я стоматолог.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Попробую полоскать, спасибо
коронка расцементировалась и в каналы попала инфекция, это привело к обострению
Попипиповна• 06 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я стоматолог.
Вот у меня у подруги такое случилось на днях, ездила ночью в стоматологию, тоже нимесил пила дня 3
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я стоматолог.
Без назначения доктора 5 будет достаточно, но зуб смотреть надо, Вы правы. Нельзя с острой болью ехать.
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я стоматолог.
Какой пульпит в мертвом зубе? Как стоматолог может такое говорить?
Мамаша в бигудях• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так можливо там тріщина кореня. Ви ризикуєте потрапити до стоматолога в подорожі.
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну или отменить поездку совсем. Нет рядом круглосуточного стоматолога, я не в Киеве
Мамаша в бигудях• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ваш пост про ліковані канали був після посту, на який я відповідала.
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Тем более рентген делали перед тем как приклеить, трещину должны были увидеть
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы своей машиной едете? Если да перенесите на пару часов, и утром бегите к стоматологу любому, с острой болью принимают и без записи
Госпожа Белладонна• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
трещину не всегда можно увидеть на снимке. на КТ виднее
Мамаша в бигудях• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тріщину не завжди можна побачити, це залежить від проекції
Пьяная вишня
• 06 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Со снимком