Коренная киевлянка• 06 июля 2021
А мы едим на море))))
Новопоштинская• 06 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Напишу от себя.
Невкусное, абсолютно.
На днях случайно попробовала ’Molendam’, приятно удивтло, очень вкусное.
Невкусное, абсолютно.
О, а мне и молендам маргарином пахнет. Хз, какое сейчас вкусное....
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Приятного аппетита и хорошего отдыха, автор.
И я хочу на море
Спасибо 😉
Новопоштинская• 06 июля 2021
Приятного вам аппетита! Люблю шпроты, ем редко. А сейчас бы сказала с удовольствием 👍
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, желаю классного отдыха! Приятного аппетита!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Кто производитель Молкндама? Староконстантинов скиф завод. Кто оштрафован ща фальсификат?
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что-то море не видно
Да косяк есть( буду сфотаю
Не раскрытый парашют• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да косяк есть( буду сфотаю
Ну и там чтобы стакан креветок или качанчик кукурузный попали в кадр
ну вы поняли, чтоб было о чем поговорить на 15 страницах в теме «едИм на море» 🌊 ☀️ 🏖 👙🩴🩴🐠🦀🍹
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А вот это печалька ( дальняя коса. Тут не носят ни креветок, ни кукурузу((( ни даже пирожкииии
Новопоштинская• 06 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Теперь всё стало на свои маргариновые места
Бесбардак• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не любите вы себя и это плохо
Лучше минтай отварить кусочек чем эти шпроты , отрыжка ещё три дня будет
вы такая интересная, вам лучше - вы и варите) фу, вареный минтай........ кому-то шпроты вкуснее и нет отрыжки
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А чьо ні?
Вдома шпротів не хочеться
Реально на отдыхе такого хочется, что дома и в голову не пришло бы))
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Шпроты, ледяное море, морские блохи- это отдых по нашему)
Блох нет, море тёплое, я хоть и мерзлячка, вчера купалась много, медуз мало. Шпроты последний раз ела с год назад, так вкусно)
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не любите вы себя и это плохо
Минтай отварить?))) За что вы себя так?)
Фокус-Покус• 06 июля 2021
Девочки, вы че, реально такие больные, что не можете шпроты есть? Че вы пишете, что плохо будет, ужас-ужас?
Запароленое одеяло• 06 июля 2021
Ответ для75В
Мы как то отдыхали еще в Крыму на базе отдыха, море через дорогу , а там трава и на ней бомжтуры, живут в автобусах, едят на траве, так мы раз идем к морю по этой траве, а они как заорут, не идите здесь, у нас тут стол, хотя там даже клеенки никакой не было
я такое видела в коктебеле, прозрела
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сочи?
Ну если только глаза закрыть и представить)))
Запароленое одеяло• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а где вы?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2021
Так, а дэ морэ или хотя бы песочек?
только ромашки и линолеум...
А шпроты это вкусно, особенно с будуна)
только ромашки и линолеум...
А шпроты это вкусно, особенно с будуна)
Бусурманша• 06 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
главное перезагрузится)
не важно все вышеперечисленное