Коренная киевлянка• 06 июля 2021
А мы едим на море))))
Фокус-Покус• 06 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Почему сразу больные? Девочек с роддома кормили лобстерами, как тут шпроты есть?
Та ну)
Атаманша• 06 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Та ну, ще щось там відварювати на морі. Що це за відпочинок тоді буде?
Та здесь почитаешь одни с кастрюлями едут другие с консервами, а пришла поела а за мной убрали
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Где это на море погодка классная?
В Одессе холодное море.дожди
А я не писала классная) я написала прохладная)
ПуГоФФка• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
какой город?
Заместитель Анонима• 06 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И фигня, что Molendam уже лабораторно подтвердили, что фальсифакт ( спред на самом деле). Ну, дело вкуса
потому и вкусное, что напихали добавок. Но для большинства наших раз ’заграничное’= значит 100% лучше и натуральное
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
напишите что и как там?море,медузы,камары,блохи?тоже хотим на выходных но не решаемся:(
Медуз мало, блох нет, вода тёплая, сейчас дожди но с четверга обещаю 30 градусов и жарюку
все по ГОСТу!• 06 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Абрикосы со шпротами?)))
Тоже сначала показалось несовместимое: масло, шпроты и абрикосы
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А водичка в дождь бомба)
красавчик
все по ГОСТу!• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да ) мне ничего не мешает пить на пляже) причём погодка прохладная, способствует)
Как один знакомый рассказывал, что ему сосед на вопрос, почему они с женой на море не съездят, ответил: а зачем мне куда-то ехать, я и так здесь неплохо каждый день бухаю!
все по ГОСТу!• 06 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Варений мінтай, як це їсти? Ще з бодуна
Это наша бабушка шутит! (с)
Поехавшим побухать на море вареным минтаем питаться советует

Издевается, не иначе!

все по ГОСТу!• 06 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хорошего отдыха!!
Еда на отдыхе не главное!Море воздух,солнце,хорошие впечатления,это важнее
ну да, можно и мивинкой со вкусом лобстеров питаться.
а потом по приезду рассказать, что на отдыхе были сплошные лобстеры, аж надоели уже
Плету интриги• 06 июля 2021
Боже, меня вырвало.... шпроты на масло сливочное ( отвратительного качества)... у вас печень не вылезла? Это отвратительно. Ещё и фотографировать ЭТО
Само_достаточная• 06 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Зато прочистились
В інших темах менше жовчі напишите
Бесбардак• 06 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
с облегчением) теперь можно и вареного минтая бахнуть
Лорка-хлорка• 06 июля 2021
Наконец-то хоть кто-то ест на море))) А то тут грамотеи только пишут ’едим на море’, при этом трясясь в плацкарте
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я люблю менять точки)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Як в суху землю)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Бон аппетит! Мы тоже едим на море:
Турция? Хорошая погодка) приятного)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Могу ещё фото обеда подкинуть) вчерашний шашлык и копчёные ушки)
АБВГДэшница• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А вот это печалька ( дальняя коса. Тут не носят ни креветок, ни кукурузу((( ни даже пирожкииии
Там же ливни сейчас. Подруга говорит вчера воды по колено на улицах было. Не разочарованы отдыхом?
АБВГДэшница• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А водичка в дождь бомба)
Автор, это запрещенный приём, хочу собааааачку
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Воздух замечательный никто не отменял)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ага) только учтите) из за собачки мы и не поехали в Грецию, а тупим в Бердянске)