Коренная киевлянка• 06 июля 2021
А мы едим на море))))
Я супер-пупер• 06 июля 2021
У вас коняче здоров´я однако. Але я вас вітаю і зі здоров´ям, і з морем!
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Я люблю шпроты и редко, но употребляю, утречком не ела бы , а так приятного аппетита и хорошего отдыха)
Само_достаточная• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не любите вы себя и это плохо
Лучше минтай отварить кусочек чем эти шпроты , отрыжка ещё три дня будет
Варений мінтай, як це їсти? Ще з бодуна
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не любите вы себя и это плохо
Я запиваю) отрыжки не будет)
мистерЛяпсус• 06 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Варений мінтай, як це їсти? Ще з бодуна
Совет от непьющей
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо)
Пожарник• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да помидорка) закусываю, со вчерашнего ещё не отпустило)
Море в 200м круглый год .
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Как это масло? Вкусное?
Та нормальное, абсолютно, сейчас все масло практически без вкусные
Кто крайний?• 06 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Как это масло? Вкусное?
Напишу от себя.
Невкусное, абсолютно.
На днях случайно попробовала ’Molendam’, приятно удивтло, очень вкусное.
Невкусное, абсолютно.
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Масло Рошен и шпроты с утра?
Вы бессмертные?)
Бессмертие не терпит суеты. Века живешь — изволь веками ждать
Ms. Искренность• 06 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Всё не плохо. Но лучше конечно кушать масло ,а не спред.
А это не спред. Я тестировала масло, которое сделала из наших домашних сливок и этот рошен. Ведут себя одинаково, как ни странно.
Я люблю транзисторы• 06 июля 2021
Смачного!
Я люблю хлеб намазать маслом, сверху шпротина, колечко яйца отварного, помидор колечко или огурец.
Там-тарарам• 06 июля 2021
Хорошего отдыха!!
Еда на отдыхе не главное!Море воздух,солнце,хорошие впечатления,это важнее
75В• 06 июля 2021
Мы как то отдыхали еще в Крыму на базе отдыха, море через дорогу , а там трава и на ней бомжтуры, живут в автобусах, едят на траве, так мы раз идем к морю по этой траве, а они как заорут, не идите здесь, у нас тут стол, хотя там даже клеенки никакой не было
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас поджелудочная бронированная.
Просто тренированная
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ для75В
А у меня есть)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хорошего отдыха!!
Спасибо)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Это такое в олинклюзе подают?!
Не, не поеду …
😂😂😂😂
Не, не поеду …
😂😂😂😂
Это мы в дьютифри затарились
Белоснежко• 06 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Варений мінтай, як це їсти? Ще з бодуна
Я между прочим ела суп из миная на днях, так изжога появилась. На сливочном масле, без зажарки. А от бычков в томате хоть бы что.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Напишу от себя.
Невкусное, абсолютно.
И фигня, что Molendam уже лабораторно подтвердили, что фальсифакт ( спред на самом деле). Ну, дело вкуса
Белоснежко• 06 июля 2021
Автор, приятного аппетита! Лично я обожаю шпроты, особенко марки banga, они не горчат и нет послевкусия. Мой прадед говорил, ешь, пока рот свеж.
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляБелоснежко