Шкала Радости• 06 июля 2021
Покупать такие кроссовки или нет?
Добавила в заказ, но еще не оплачивала.
Купипли бы такие?
Кожа
Купипли бы такие?
Кожа
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ой, покупайте! Счас вам тут расскажут, вообще босиком ходить будете)
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2021
Это старая модель - под Филу косят скорее всего , такое уже не актуально
Шкала Радости
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это Фила оригинал
Шкала Радости
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это точно. Интересно, а в чем советчицы ходят?
Здесь зафукивают абсолютно все
Стервочка• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Это Фила оригинал
Надеюсь не в инста где нибудь, а на оф. сайте собираетесь заказывать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Здесь зафукивают абсолютно все
Я один раз тут спросила, с моей мнительностью. Потом месяц к психологу ходила. Таких змей, как тут, за свои 41 год не встречала.
Шкала Радости
• 06 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Амазон. Там дешевле всего
Стервочка• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Амазон. Там дешевле всего
Ну тогда ок, заказывайте, если нравятся. Но это явно не летний вариант, а на демисезон как то непрактично, как мне кажется.
Шкала Радости
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отож! А теперь представьте, что эти змеи живут вокруг нас в реальном мире.
Радуга-дуга• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Здесь зафукивают абсолютно все
Мне не нравятся, а дочка сказала супер. У каждого свой вкус. Нравятся - берите
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это точно
РозаФиалковна• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
о боже. что ж вы такого спросили? я тоже мнительная, и тоже как спрошу тут))) но до психолога не доходило)
АфродитаПетровна• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Это Фила оригинал
У меня лежит 2 пары этой модели филы в белом как у вас и розовом цвете, не знаю куда пристроить, они не убиваемые
И учтите они не слишком удобны, например для долгих прогулок, это не найки и не nb
Насчёт модно/не модно тут каждому своё, но да они не трендовые
personality• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Здесь зафукивают абсолютно все
Я хожу в адидас суперкорт, есть кросы утеркю на холод. Сейчас в сандалях north face.
Ваши кросы устарели. В таких теперь разве что стужук ходит.
Пушистый Пельмень• 06 июля 2021
я такие не возьму, я люблю классические модели, если нравятся берите-тем более оригинал. да обычные белые, кроссовки они в африке кроссовки-чего их так заморачиваются когда выбирают))))