Люблю порядок• 06 июля 2021
Уменьшился крокс
Мои самые любимые и самые универсальные. Покупала прошлым летом на их сайте. С доставкой и весом обошлись в 1200 грн. Так как это не первая моя модель кроксов, в оригинальности уже научилась разбираться.
Но ближе к делу. Нужно было кое кое-что поделить, сдала в ремонт обуви левый, правый остался дома. Через несколько дней забираю, счастлива и довольна, так как таскаю их везде, когда выходная. Дома меряю и в шоке... Левый, который сдавала в ремонт, стал на меня маленький. Пятка свисает, узкий в ноге.... Такое ощущение, что он стал на размер, а то и два меньше и уже.
На следующий день лечу к сапожнику, тот идет в отказ и делает с меня дуру, что это я такой принесла. В общем, добиться от него я ничего не смогла и теперь мои любимые валяются в кладовке...
Девочки, кто-то сталкивался с таким, чтоб уменьшился крокс? Как его обратно растянуть? Или можно уже выкинуть?
Что он там с ним делал - не понятно. Я в печали...
Шмоточницаца• 06 июля 2021
Когда то тема была, как на солнце у уменьшился один крокс, может нагревать его?
Первая леди колхоза• 06 июля 2021
на советчице такое только вижу, а еще они плавятся на солнце. у самой есть крокс для пляжа, ничего такого за 2 года носки
Кому там слова не давали• 06 июля 2021
’Разбираться в оригинальности’ крокусов, заказанных с официального сайта, сдавать кроксы в ремонт на переделку.... Как скучно я живу
Помидорина• 06 июля 2021
купите новые. делов то. тапки для дачи за 1200 покупать - это ж сколько лишних денег
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не переделка, а подклейка. Т9 исправило.
Таракашечка• 06 июля 2021
Вы клеили белую полоску?
Он их грел чем-то для фиксации клея (спец.феном) и они от нагрева уменьшились
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы клеили белую полоску?
Да, именно эту полоску. В этой модели она какая-то неудачная.
В рот не ложи• 06 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
У мужа так усохли в этом году. Уменьшились на размера 3 )) Поставили опять на солнце и растянули
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ремонт обуви на улице в ларьке? Это ларек накалился и он сел)
Именно! Железный ларёк на солнцепеке
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляГолубец
В чем заключался ремонт?
Поделить белую полоску
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А как растягивали, можете уточнить?
Таракашечка• 06 июля 2021
Короче. Или грейте и расстягивайте
Или грейте второй, уменьшайте и продавайте:)
спальное место• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Поделить белую полоску
Ну так он прогревал чем-то при посадке на клей или просто думал, что это резиновая обувь, щас он ее расплавит и соединит - вот крокс и сел. Это же очевидно.
Виниловая пластинка• 06 июля 2021
если их клеили, то потом сушили феном. а при нагревании крокс уменьшается. Так что да, ничего удивительного
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Кроксы в ремонт? И что там можно делать?
Подклеить белую полоску. Это кроксы на платформе с Толстой белой полоской по периметру. Вот она откликается.
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ для90x60x90
Все кроксы становятся меньше при нагревании. Муж уже прячет)))
Я два раза именно в этих летала на море и они полдня стояли на пляже на солнцепёке и ничего с ними не случилось, а тут какой-то баран просто испортил
Одноклассница• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Но-но ,без оскорблений.
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Только мне удивительно,что тапки за 1200 надо еще и ремонтировать?
Ремонтом сложно было это назвать. Там нужно было всего лишь подклеить полоску
90x60x90• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мы живем на море, поэтому у нас есть такая проблема.
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Но-но ,без оскорблений.
Ну а как его назвать? Оно мне испортило обувь и идет в отказ!
Одноклассница• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну и подклеили бы сами,а вообще жесть,в тапках резиновых за 1200 ничего отклеиваться в принципе не должно.
Люблю порядок
• 06 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я не зо ела сама. Я зотела, чтоб специально обученный человек сделал это аккуратно и с гарантией. Сделал, блин...
Одноклассница• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тут претензии больше к фирме,что такое фуфло продают,которое уменьшается.