Эскиз бесконечности• 06 июля 2021

Чем отмыть лоток для сушки посуды? Налет - фото

Я обработала сано форте
Но тут известковый налет
Часть отмыло
А осталось местами как матовое напыление, не прозрачное как должно быть
Да, я блондинка!• 06 июля 2021
Любой кислотой, можно даже уксусом залить и оставить на какое-то время, потом помыть.

Добрый Жук• 06 июля 2021
средством от налета. любой
Чучело сосны• 06 июля 2021
Все , что очищает известковый налёт. Лимонная кислота и уксус
Совбез• 06 июля 2021
Все верно выше написали, но чтобы ни в коем случае не капало на гранитную мойку.
Уси Пуси• 06 июля 2021
Ложка лимонной кислоты и чашка крутого кипятка
Уси Пуси• 06 июля 2021
Или Утёнок
Карамбулкул• 06 июля 2021
Я отмываю этой штукой.
Ук ус у меня не взял эти устаревшие соли
Карамбулкул• 06 июля 2021
Я этой штукой мою каменную мойку и этот поддон. Хорошо отзывает, без усилий. Это мне соседка дала попробовать. Отличная штука.
Онанимный пользыватель• 06 июля 2021
сантри милам, жидкое, то которое за 25грн я им ванну мою и эту штуку

размахер• 06 июля 2021
Ответ дляСовбез
а что будет с гнанитной мойкой?
Бутербродница• 06 июля 2021
Можно таблетку для посудомойки развести 1 литром кипятка,остынет залить,и чисто!
Vika_mis• 06 июля 2021
Уксус. Я ’компресс’ делаю из ткани или туалетной бумаги на место с налётом, оставляю минут на 30-40.
На_оба_рот• 06 июля 2021
Забрызгивайте средством от налёта регулярно, раз в неделю-две. Постепенно сойдёт.
Кто крайний?• 06 июля 2021
Послушаю..
massea• 06 июля 2021
Хорошо помогает средство от накити для чайников или утюгов. Просто потереть им.
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
уксус и кипяток----на ночь, отмоет на отлично