Аноним Завхоз• 06 июля 2021
Сушилка для белья. Порекомендуйте пожалуйста
Подбираю сушилкау для белья на балкон, "вертикальную". Для "горизонтальной " места мало на балконе.
Самый оптимальный вариант, та что на фото. Но мне кажется, она какая-то хрупкая. И думаю, как сушить , на пример, пододеяльник, не удобно мне кажется...
У кого такая сушилка, что скажите?
Или порекомендуйте хорошую
У кого такая сушилка, что скажите?
Или порекомендуйте хорошую
Гу го гу го гу• 06 июля 2021
Это хлипкая, брала квартирантам. Фигня. У меня похожий вариант, но и стоит почти две тысячи. Уже 8 лет пользуюсь.
Карта мордвы• 06 июля 2021
Я такого плана видела по 2-3тыс, очень крепкие. В Эпицентре как-то обратила внимание.
Гу го гу го гу• 06 июля 2021
У меня вот такая :
Детям купила такой же фирмы но проще. Тоже хорошая.
ФруктЕщеТот• 06 июля 2021
У меня такая сушилка. Качество сборки так себе, один раз соберешь- больше не разберешь. Но свою функцию выполняет отлично, вместительная. Зимой была в квартире- вообще супер, сейчас на узком балконе- не совсем удьбно использовать на полную мощность, занимает всю ширину балкона
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2021
Карта мордвы• 06 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня две leifhet. Одна на балке стоит такая, качество хорошее
Удобно на ней сушить большие пододеяльники например?
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я их в несколько частей складываю, чтобы удобно гладить было. Длинные вещи с краю вешаю. Горизонтальная тоже хорошая этой фирмы, но она больше места занимает.
СирОжино пирОжино• 06 июля 2021
Смотрела такую, как на фото автора,, но что то смущает. И, как пишут, что 50 кг белья выдерживает, не верю. Но у меня даже балкона нет, ставить буду в кухне, на ночь. Видела в юске вроеде неплохую сушилку, за 500 грн, на не вертикальную.
Коварная Зая• 06 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Придется складывать. Зимой будут ооочень долго сохнуть.
Вы не рассматриваете потолочную сушку? Идеальная для постельного и полотеннец. Так же можно на вншалках рубашки-футболки вешать.
Из напольных обратите внимание на leifhet, как выше советуют. Они дороговаты, конечно. Но не складываются под бельем. Можно отловить по акциям у официального представителя. На них еще и пару лет гарантии дают. Я покупала горизонтальную с бесплатной доставкой по Киеву у официального представителя этой фирмы 4 года назад.
Ошеламиссимо• 06 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня тоже этой фирмы, немного другая модель, но тоже вертикальная. Прочная, легко собирать-разбирать. Очень классно для детских мелких вещей. Влазит много
Глас_Народа• 06 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У нас прибита к стене и раскладывается гармошкой
Ой, хочу себе такую купить, подскажите, пожалуйста, как она вам? Легко сложить-разложить?
Глас_Народа• 06 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Приглядывала такую, как слева на фото, в районе 300-500 грн в зависимости от длины, но вот купить пока не решилась