Дикая Роза• 06 июля 2021
Можно ли в мультиплекс со своей
Водой? Кто недавно был, как там с этим? Если что попкорн у них куплю)
железный занавес• 06 июля 2021
Можно конечно.Я всегда иду и держу в руках.никто ничего не сказал ни разу
Блoшка-матрешка• 06 июля 2021
я и еду без запаха проношу спокойно, Вас там никто обыскивать не будет. в сумку или непрозрачный пакет кладите и идите.
Ленне-Рейма• 06 июля 2021
Мы даже со своим попкорном ходим. Никто ни разу не говорил ничего и не проверял.
Ростки жимолости• 06 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вообще это не законно, не пускать людей в кинотеатр со своей едой.
а на концерты с фестивалями законно? чтобы народ там потом в тридорога воду покупал
Дикая Роза
• 06 июля 2021
Ответ дляВбигудях
На Baby boss 2 идете?
Нет, ходили на лука. Бобмобый мульт, я чуть не прослезилась даже)