Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2021
Почему в Украине очень красивые женщины и некрасивые мужчины?
У меня бойфренд итальянец. И он часто говорит о том, что для него странно - "я никогда не видел в стране столько красивых женщин. У вас больше красивых, чем некрасивых. Конечно, после определенного возраста неправильное питание и другие факторы сильно меняют их...Но почему ваши мужчины совсем не следят за собой? Почти все пьют, имеют лишний вес, про стиль вообще молчу. Как такой нонсенс может быть - в одной стране очень красивые женщине и некрасивые мужчины?"
я даже не знаю, что ответить. В основном да, после 30 многие мужчины забивают на себя. Но и до 30 ведь многие не очень выглядят.
"Дорогая, не обижайся, но все знают, что в Украине женщины карсивые и легкодоступные. Это понятно, в бедной стране все стараются выживать как могут. У вас есть красота, и ее используют. Я как-то летел на самолете из Украины в Милан. ТАк вот, я был единственным из 3 мужчин - остальные пассажиры- женщины. Красивые и молодые. ТЫ же понимаешь, куда они летели и зачем? "
А Какое ваше мнение?
у нас правда страшные мужчины?
А Какое ваше мнение?
у нас правда страшные мужчины?
Пьяная вишня• 06 июля 2021
Мое мнение, что много есть классных мужчин
А засилье красавиц я не наблюдаю
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Я живу в Германии и удивляюсь ровно наоборот. Настолько красивые и статные тут мужчины, и насколько страшные и мужеподобные женщины. Если женщина тут красивая, 99% у нее эмигрантские корри в каком-то колене. Но я именно о коренных. И дети, что интересно, тоже.
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Кстати, вот реально, наших мужиков тут видно сразу, какие-то мелкие, плюгавенькие, оплывшие, сравнение с немцами не в их пользу.
Маргарита и Мастер• 06 июля 2021
я частично согласна с вашим бойфрендом. у нас процент милых и симпатичных девушек значительно выше, чем в той же западной европе. плюс по структуре населения у нас больше женщин, чем мужчин и чем старше, тем эта статистика ухудшается. женщины привыкли бороться за внимание мужчин, исторически было необходимо иметь ’плечо’, чтобы прокормить себя и детей. ’распи..ство’ у многих мужчин в крови, историческая память, так сказать. зачем утруждаться, если все равно за тебя и твои ’штаны’ развернутся настоящие боевые действия:). это если очень обощенно и грубо.
не знаю, назовите это, как хотите: патриархат, боязнь быть одной, общественное порицание, если женщина одинока и бездетна... на мужчину такого давления нет.
плюс посмотреть на питание последних лет 40: 80е - картофель-макароны-сосиски-колбаса, консервы; 90е - дефицит и хотя бы чем-то накормить; 2000е - ГМО и всякая хрень в виде навалившегося материального достатка. хорошо, если последние лет 10 хотя бы люди начали думать, ЧТО они едят - вводят в рацион больше полезного. но привычки-то из детства остались, когда мамы и бабушки закармливали всяким не очень полезным с точки зрения здоровья внутренних органов (закармливали все больше мальчиков и мальчиков- подростков). откуда быть тому здоровью, зубам, мышцам? поколение 40-летних сейчас либо уже спилось безнадежно (села, перефирия), либо мобилизовалось и привело себя в порядок. по городам тоже по-разному. плохо выглядят из-за лени, привычки жить так, бедности... это правда все, увы
Мяо мой мяо• 06 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
одни кричат, что не все женщины красивые, вторые - что я сама дура и не патриотка
ну что ж, итог так себе
У нас действительно красивые женщины/девушки в сравнении с западными странами. Мужчины у нас так себе. Согласна с вашим другом. Сочувствую, автор, комменты как всегда.
После 18• 06 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну что ж, итог так себе
В Италии права женщин защищены. А если есть ребенок,то они крутят мужикам руки как хотят. Поэтому они и ищут женщин в Украине. Подруга вышла за итальянца. Он её толкнул-она сразу позвонила на специальную линию. Его набрали и провели с ним беседу. Но у неё от него есть ребенок и поэтому у нее есть права итальянки
Плету интриги• 06 июля 2021
У меня муж-итальянец, но он ни разу не сказал, что наши женщины легкодоступны, что в самолете летят в Италию- Сами знаете для чего)))) Мне было бы противно такое выслушивать, Украина моя Родина.
Что касается украинских мужчин, то многие выглядят печально- с этим не могу не согласиться. Как ни крути у нас больше красивых и ухоженных женщин, чем мужчин, а в Италии наоборот)
Пр статистике в Украине не хватает мужчин, в Италии женщин меньше)))
Но и наши многие злоупотребляют спиртным, чего нет в Италии.
Еще удивило мужа, что много женщин с детьми гуляют, ходят везде и т.д, а мужчины нет рядом
Аноним Завхоз• 06 июля 2021
Я как-то летел на самолете из Украины в Милан. ТАк вот, я был единственным из 3 мужчин - остальные пассажиры- женщины. Красивые и молодые. ТЫ же понимаешь, куда они летели и зачем? ’ - это они на шоппинг летели!
а мужчин шоппинг не интересует, сам же признал, что не следят за собой
Плету интриги• 06 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Итальянцы тоже не все красивые, пусть не обольщается
Есть страшнее обезьяны) А есть глаз не оторвать, прям хочется смотреть невольно)))))
Для начала нужно разделить молодые украинки и женщины, девушки да, безусловно в своей массе очень привлекательные, те что постарше 40+ увы НЕТ- бесформенные тумбочки.
Красивый и ухоженный украинец та це оксюморон, мы безобразны, похожи на картофелину, с пьянством вроде поменьше проблем как мне кажется.
А причины четыре, в нашей юности нам впаривали образ брутала мужика которому для внешнего лоска достаточно аккуратной стрижки и хорошей обуви, + навязывались обьекции ’ты шо голубой’, некому было подрожать (ссср, 90), да и не было нужды, женщин - хватало на разные запросы. Сегодня большей степени мужчины занят зарабатыванием в нищей стране, Мыколам не до этого. От генов не уйдешь, у меня 46 размер обуви и другие особенности, далеко мне до Алена Делона и мне это не мешает от слова совсем. Добавлю итальянцы внешне привлекательны, но поверхностны и инфантильны на 100% правдиво ментальное упрощение: итальянцы павлины. Согласен украинки легко доступны (что не осуждаю, в отличии от продажности).
Ответ дляПосле 18
Не совсем права защищены, у них только в 1980 случилось обязательное образование для женщин. Скорей добрачный договор (алименты на ЖЕНУ, раздел имущества) и огромнейшая проблемы с разводом, естественно с иностранками все гораздо проще, вернее разойтись и поменять на другую проще.
Плету интриги• 06 июля 2021
Ответ дляOrafo
Женщина в Италии более защищена, чем в Украине как ни крути, при разводе мужчина встает и уходит, а дом жене и детям и не важно кто его покупал.
А так люди везде разные - в любой стране есть хорошие и плохие
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 июля 2021
Ответ дляOrafo
про павлина совершенно точно
но мне это как-то не мешает) наоборот) все мужчины любят, когда их хвалят, а не сражаются, кто умнее или красивей))
так 46 размер ноги это как раз преимущество. Итальянцы многие низкие...
с 46 размером проблема с поиском обуви (в германии без проблем), но дает преимущество - рост:)
Итальянцы могут купить обувь на пару размеров больше, им стыдно иметь маленькую ножку. Я несколько недолюбливаю :) итальянцев по одной простой причине тех что знал были-есть высокомерны и ограничены, а достойных (нисколько не сомневаюсь что таких там не мало) не был знаком увы per colpa mia
Клевотница• 06 июля 2021
’ в красивой бутылочке, от йогурт который надо продать’ ...в украине это женщина.
Почитайте советчицу...как найти богатого...где найти айтишника...и т.д.
Плюс вбивается в голову, что без мужикаи дизнь не та...
Все хотят урвать мужика...
Многие из теж кто урвал перестают следить за собой.
В развитых странах, с хорошей соц.защитой менталитет другой.
Все хотят урвать мужика...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 июля 2021
Ответ дляOrafo
и про обувь, похоже, правы))))) а я все не могла понять, как у него размер может быть 41, при длине стопы на 1 см больше моей (У меня 36
)
и высокомерие - да. они - нация с тысячелетней историей, французы - уже не такие (одни из главных врагов почему-то), немцы тоже)) Про славян вообще молчу. Мы - ’варвары’
) и высокомерие - да. они - нация с тысячелетней историей, французы - уже не такие (одни из главных врагов почему-то), немцы тоже)) Про славян вообще молчу. Мы - ’варвары’
Мы - ’варвары’, а разве нет? Разве наш пересечный Мыкола не быдловатое хамло? Почему ’другие’ могут почти спокойно шутить и оговаривать недостатки ’своих’ - итальянская пословица: Италия была бы лучшей страной на свете.... если бы в ней не было самих итальянцев, бесконечные споры на тему севера и юга Италии. Опять же Польские Януши и Гражины, cebulactwo, и memy małpa nosacz для них это способ обнажать, высмеивать = работать над недостатками. Нашим же Волынская Резня, еврейские погромы табу, селюковая быдлячество как норма, а откровенный честный взгляд в зеркало неприемлем, слишком уж не приглядная картинка там.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 июля 2021
Ответ дляOrafo
да, они и про себя так же отзываются, вы правы. ’Мы не единая нация, и страной в таком виде стали совсем недавно. в отдельных районах использвали разный язык. Каждый думает о себе. Поэтому роль семьи для каждого итальянца очень важна. Только семья за тебя безговорочно, больше до тебя никому нет дела - уж тем более правительству’. И действительно, сложно не согласиться, что мы варвары. Учитывая нашу историю-то.
Он все жалеет как мне жилось при Советском Союзе при тоталитарном режиме. При этом глядя на меня считает, что образование было на самом высоком уровне