Детектор лжи• 06 июля 2021

Все время воспаляется челюстной сустав.

Раз в пол года стабильно. Ревмопробы в норме. Надо сдать ССР. У врача была, сказал делать примочки с гидрокортизоном. Ну нельзя ж его постоянно использовать.
Чумачечая Весна• 06 июля 2021
к остеопату попробуйте
Невидимка Майя• 06 июля 2021
о какую вы актуальную тему затронули, у меня та же проблема. К хирургу-стоматологу обращалась, сказал во время обострений снимать симптомы и залечивать (уколы и компрессы) т.к. из-за неправильного прикуса переросло в хронику, хотя в детстве и юности такого небыло
Alex_Kri• 06 июля 2021
Интересно, а как установили диагноз? Воспаление этого сустава не так и часто встречается.
Слепок стопы• 06 июля 2021
Вам нужен врач гнатолог.
автор Детектор лжи • 06 июля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Ездила в челюстной лицевую. Там врач смотрел.
автор Детектор лжи • 06 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня последние 2 года такое.
автор Детектор лжи • 06 июля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Стоматологом была послана. Вот поехала в челюстной лицевую.
СтелькаОТединицы• 06 июля 2021
І в мене було, ох і намучилась, не спала ночами, їсти толком не могла. Процедури проходила в водолікарні і пропивала препарати. Лікар сказав, якщо не пройде, необхідно міняти цей сустав. Шукайте дууууже толкового лікаря. Одужуйте!
автор Детектор лжи • 07 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо!