Стильная штучка• 06 июля 2021
Как же трудно возвращаться в реальность после путешествий
Сегодня второй день на работе, состояние легкой депрессии. Смотрю видео как семьи путешествуют на яхте - свободные, наслаждаются жизнью каждый день, а я живу от отпуска до отпуска
Радуга-дуга• 06 июля 2021
Именно по этой причине уволилась, у мужа свободный график, захотел, полетел, а я жила от отпуска к отпуску
Стильная штучка
• 06 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня муж не любит путешествовать и не поддерживает мои путешествия, все оплачиваю сама, если уволюсь буду сидеть дома
Оскорбляю всячески• 06 июля 2021
Муж вернулся из Германии после учёбы, была натуральная депрессия(
Не буду• 06 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
вы сама летаете, без него?
БезобидныйКрокодильчик• 06 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
а где были ???никак не могу выбрать куда ехать?
Купи слона• 06 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и я, муж - свободная птица , работает сам на себя, я тоже не захотела быть привязаной к работе.
Мы можем быстро сорваться с места, за пару часов собрать троих детей и себя и вперёд
Стильная штучка
• 06 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А я 10 лет без моря
Сочувствую😕 и ничего изменить нельзя? Я тоже была без денег несколько лет, пахала чтобы жить хотя бы близко так как хочу
Стильная штучка
• 06 июля 2021
Ответ дляНе буду
вы сама летаете, без него?
В последнее время без него
Купи слона• 06 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот и мы так, после двух-трех недель жизни в Европе -месяц депрессуем...,наши реалии в Украине и в городе-это жесть, хотя и живём в благополучно городе-миллионнике, но какая ж это пропасть с Европой, её культурой, обществом, дорогами, порядком и т.д.😭
Смайлик• 06 июля 2021
Мне нормально. Просто настраиваюсь на определенное количество дней. Но у меня работа любимая)
Анонимарик• 06 июля 2021
у вас легкая депрессия, а я в прошлом году реальны рыдала, накануне отъезда, хоть и 2 недели была на море, мне бы хотя месяца 3
Стильная штучка
• 06 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Я в Европе живу, больше всего напрягает что нужно ходить на работу
Стильная штучка
• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я тоже чуть не разрыдалась по прилету… мой друг 2 года путешествовал, и все равно депресует после возвращения в реальность
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Я тоже после первого выезда подсела на иглу))
Именно из-за того, чтобы не страдать депрессией, сразу после приезда начинаю планировать следующее путешествие) А так как за раннее покупаю авиа и бронирую самое удачное жилье в центре, то и экономия хорошая и есть чем заняться в свободное время. Приезжаю и уже знаю, где находится супермаркет и где самое лучшее и дешевое кафе. На каком автобусе добраться до достопримечательности и сколько стоит вход))
Я_и_моя_собака• 06 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Понимаю Вас... Проходит 2-3 месяца - и мне уже снова нужно куда-то ехать ))) Поэтому, дробим отпуск на кусочки, используем длинные выходные, чтобы куда-то вырваться. Даже по Украине на 2-3 дня — уже хорошо ))))
а у вас сайт был о путешествиях? или я вас с кем то спутала?