Губки-уточкой• 06 июля 2021

Покупка квартиры

Здравствуйте, очень нужны ваши советы. Планируем покупать квартиру, рассматриваем панельные дома. Подскажите кто опытный, на что в первую очередь обращать внимание при просмотре квартир, как вообще дом проверить, что все впорядке.
автор Губки-уточкой • 06 июля 2021
Ответ дляФиктивная
А вообще, все такие миллионеры , все только в новостроях берут. Где однуха от ста тыщ. Кстати, слышимость в новостроях пипец. А расположение, если Киев, то Саше всего гавно. Все норм места застроены уже. Либо промзона, либо бывший завод, либо железка рядом и так далее…
А то, что в норм районе могли поставить, так там цена на однушку от полутора сотен ))
Миллионерши…
Согласна с вами, хорошие новостройки бизнес класса. но там цена заоблачная. А эконом класс ужасные, знакомые у меня купили, а через пол года двери и окна покосило так, что не открывались.

Люблю Поумничать• 06 июля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2933522 - это сегодня была тема.
Мамзелькин• 07 июля 2021
Днепр. Скажу за любимый город :-) У нас целые районы являются аварийными, местные это знают и жилье не покупают ( не в этом году так в следующем появятся трещины в несущих стенах из-за особенностей грунта и т.д.) Тополь, Кирова, если кому интересно. Я бы еще походила по району и посмотрела историю этой местности целиком.