120-120-120 (не худею)• 06 июля 2021

У кого отчим?

Девочки, как сложились отношения Ваши и Вашего нового папы? Интересно узнать.
Мой отчим меня воспитал, выучил, но вот душевного общения никогда не было. Даже иногда какая-то неловкость в общении. У Вас также было?
Евгения911• 06 июля 2021
Послухаю
Пингвинчик сизокрылый• 06 июля 2021
Автор, вопрос немного не теме. Почему вы считаете, что этот мужчина отчим, а не муж мамы?
У меня тоже не было отца, росла с мужем мамы. Хороший человек,содержал, не обижал, но никаких теплых отношений между нами не было, вежливое соседство. Именно поэтому и считаю его маминым мужем. А отчим, мне кажется, это тот, кто близок именно в духовном плане
автор 120-120-120 (не худею) • 06 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Потому что воспитал, выучил. Ведь не у каждого ребёнка и такое есть.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
мой скотина редкая, отобрал у меня 1/4 квартиры после смерти мамы.. жил с ней в гражданском браке 11 лет, перед смертью когда она на морфии была посадил в машину и отвез в загс - расписали прямо на улице, потом быстро за пару дней до моего 18-тия прописался и после смерти унаследовал 1/4.. ненавижу козла! сейчас уже много лет живет с другой женщиной и периодически просит ему выплатить 10000$
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Надо мужчинам эту тему дать почитать , когда думают связываться ли с рсп. А то будешь соседом- банкоматом
Солнечный день• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У приятеля еще лучше. Ничего не соображающая мать завещание написала на ’гражданского мужа’, который на лет 30 ее моложе.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
завещание это не дарственная, можно оспорить
Ручки-Крючки• 06 июля 2021
У моей дочке отчим уже много лет, точнее не отчим, а папа. У нее связь с ним ближе чем со мной.
Евгения911• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Ой не зарікайтеся...
Солнечный день• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не получилось у него оспорить.
Чудо в декрете• 06 июля 2021
Мы с ним уже 4 года не разговариваем.
Всегда отношения были так себе. Потом я вышла замуж за состоятельного мужчину намного старше меня. Через 6 мес совместной жизни мы с рим громко и грязно расходились. Так вот отчим встал на его сторону и выслуживался перед ним. Почему? Потому что у бывшего были деньги и отчим думал, что у меня кишка тонка вот так просто развернуться и уйти и что мы все равно будем вместе. А отчим вот такой хоолший перед ним останется.
Не на ту лошадь поставил.
Ненавижу его после этого.
Губной рояль• 06 июля 2021
А какие отношения с родным отцом? У меня сын от первого брака, с моим мужем прекрасные тёплые отношения, иногда даже немного ревную. Но! Это на контрасте с родным отцом, ибо он маменькин сынок и истеричка, чуть что бежит жаловаться своей матери даже на родного сына! Не самостоятельный, нервный, обидчивый, сына ни морально, ни материально не поддерживал никогда.
Ну и мой муж очень хороший, много внимания сыну уделал всегда, помогал, поддерживал (это помимо содержания денежного).
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
У меня Папа самый лучший на свете! К сожалению, 5 лет уже, как его не стало. Он и Папа, и друг, и защитник...был. Человек, который дал мне все в этой жизни. Безумно ему благодарна! И маме, что выбрала его.
Что примечательно, для моего ребёнка- самый лучший дедушка. Сын его безумно любит, и даже не догадывается, что дедушка неродной.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Не получилось у него оспорить.
это трудоемкий процесс, я тоже два года судилась что бы брак моей мамы с отчимом признали недействительным.. но мне было 18 и я мало что тогда понимала, а он подкупил всех, и медсестер которые уколы делали и соседей и начальник его свидетельствовал в его пользу.. нужен был хороший адвокат которого у меня тогда к сожалению не было, и денег не было и связей..
Солнечный день• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
В данном случае та недвига находится на ЮБК, а ’муж’ - крымский мент с кучей связей. Маман была настоящей пьяницей с псих. отклонениями на этой почве.
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А как решили квартирный вопрос?

Деньги за что требует?
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
А как решили квартирный вопрос?

Деньги за что требует?
никак не решили, так и живем.. деньги требует за свою 1/4 часть
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Выкупить не проще? Или пусть он выкупает вашу?

Размен?

Судились?
Гуру троллинга• 06 июля 2021
У моей двоюродной сестры отчим. К своему ребенку относится лучше. Не обижал, но и близости особой нет.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга

Размен?

Судились?
мою он точно не выкупит, моя 3/4.. я владелец по документам, на мне лицевой счет и прописаны двое несовершеннолетних детей.. квартира двушка. может и проще выкупить и забыть, но для нас пока такая сумма не подъемная..
Борец за справедливость• 06 июля 2021
Отчим появился, когда я уже бьіла взрослой (+- 27-28) Отличньіе у нас отношения.
Телефон Рубика• 06 июля 2021
Плохо. Попрекал едой, унижал, были наезды с угрозами сексуального насилия, потом хуже - сломал нос, мы были в одном шаге лишиться 1/2 квартиры.
Xвостокрутелка• 06 июля 2021
Две контрастные ситуации моя и лучшей подруги: у неё папуля, именно так она его называет, мужчина с большой буквы, дал ей все и в моральном и материальном плане, она для него доця. У меня, в 17 лет сбежала в общагу, так как были постоянные упрёки и один раз рукоприкладство.
Евгения911• 06 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Це ви так про отримання?
Евгения911• 06 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Отчима
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Живете с отчимом в квартире или нет?

Не хотели бы оплату коммунальных на него возложить и за неуплаты забрать его часть?
Бутербродница• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Почему не попробовали аннулировать их брак? Или это нереально?
Бутербродница• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
А что ребёнок должен чужому дяде? Или мама с ним не трахается и не обслуживает по полной?
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляБутербродница
я же выше писала, вот копирую: это трудоемкий процесс, я тоже два года судилась что бы брак моей мамы с отчимом признали недействительным.. но мне было 18 и я мало что тогда понимала, а он подкупил всех, и медсестер которые уколы делали и соседей и начальник его свидетельствовал в его пользу.. нужен был хороший адвокат которого у меня тогда к сожалению не было, и денег не было и связей..
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Живете с отчимом в квартире или нет?

живет отдельно с другой женщиной уже 16 лет.. за неуплату коммунальных забрать нереально, только выкупить у него эту часть можно, но 10000 как он хочет у меня нет.. а вообще я давно не консультировалась с адвокатом, нужно найти хорошего и задать вопросы, может что то уже изменилось на законодательном уровне..