120-120-120 (не худею)• 06 июля 2021
У кого отчим?
Девочки, как сложились отношения Ваши и Вашего нового папы? Интересно узнать.
Мой отчим меня воспитал, выучил, но вот душевного общения никогда не было. Даже иногда какая-то неловкость в общении. У Вас также было?
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
живет отдельно с другой женщиной уже 16 лет.. за неуплату коммунальных забрать нереально, только выкупить у него эту часть можно, но 10000 как он хочет у меня нет.. а вообще я давно не консультировалась с адвокатом, нужно найти хорошего и задать вопросы, может что то уже изменилось на законодательном уровне..
Ну тогда вы живете в этой квартире, пользуйтесь ею. Просто продать ее не получится и все..
Смотрите - 16 лет вы платите коммунальные, хотя он как собственник тоже должен их платить (отопление так точно). С помощью адвокаты надо подать иск и как-то разрулить. Но нужен профессионал.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, буду искать, уж очень мне эта ситуация не нравится..
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Надеюсь, что у вас все разрешится..
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Отчима
Да. Только язык не поворачивается его так называть. Он мой папа.