Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Что делать со вторыми дырками в ушах?
Девочки, подростком прокалывала вторые дырки, и с удовольствием носила в них серьги. Сейчас уже 35, и наверное выглядят они не очень солидно.
Что лучше делать?
Снять и попробовать заростить,
Поставить в них очень мелкие сережки
Или носить серьги как и ранее
Что лучше делать?
Снять и попробовать заростить,
Поставить в них очень мелкие сережки
Или носить серьги как и ранее
Сладкий лимончик• 06 июля 2021
вам нравится? носите, что хотите. какая разница вообще?
У меня в одном ухе 3 дырки, в другом одна. Ношу те серьги, которые нравятся мне. Мне 33.
Луноходик_Ик• 06 июля 2021
У меня пять дырок, три в одном ухе, два в другом. Ношу пару серьг + 1. Мне 36
КонФФетОшка• 06 июля 2021
Ха! Я в 35 только проколола вторую и третью, правда в одном ухе. Третья со временем заросла, не очень удобные серьги были. А вторая, ну есть и есть, до сих пор не заросла, А мне уже 49.На алишке купила гвоздики 2.5 и 3 мм, которые закручивается шариками сзади, отлично, спать не мешают, выглядят эстетично и не нужно заморачиваться с постоянным сниманиесниманием. Чем они вас вообще смущают? Хотите, носите в них серьги, не хотите, не носите. Вы думаете прохожие ваши уши постоянно разглядывая или дырки в ушах? Поверьте, ваши уши никому не нужны, так что не парьтесь и носите и ходите так, как вам хочется!
Ванна Тазиковна• 06 июля 2021
Делайте все, что вам нравится: носите или зарастите. Никаких стандартов солидности ушей нет, и это абсолютно точно).
Все зависит от вашего желания.
У меня, например, 5 дырок в мочках ещё с детства, а в 40 я проколола козелок, чему очень рада.
Все зависит от вашего желания.
Болтушка Му• 06 июля 2021
Они не зарастут. Я проколола вторую дырку в лет 15, сейчас мне 45 и дырка все еще есть. Хоть вторую сережку не ношу уже лет 20
Стильная штучка• 06 июля 2021
Мне 35,ношу по 2 серьги в ухе.Первые побольше,вторые гвоздики.Мне нравится.
Туфли в чешуе• 06 июля 2021
36 годиков, на данный момент два самолетика и одна булавка в ушах))) До этого были планета Марс, ракета и цепочка длинная....)) Думаю еще хрящик проколоть)
ДелайКак_Я• 06 июля 2021
мне 38 , ношу маленький камушек во второй сережке , как то особо не задумывалась до какого возраста можно так носить ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2021
Мне 40.
Иногда во вторую дырку вдеваю ’гвоздик’ с камушком 3 мм.
Иногда ношу серьги только в основных дырках, в третью не надеваю.
Иногда хожу по месяцу вообще без серёжек в ушах.
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июля 2021
Ответ дляДея Торис
ношу по 3 серёжки в каждом ухе
Ух, а прокалывали когда?
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы о вторых дырках жалейте? Я все равно нет
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
тьфу ты. мне 43 - как раз планирую пробить вторые.
Как давно появились планы?
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июля 2021
Ответ дляДея Торис
1 - 12-13, точно не помню
2 и 3 в 22-23
Вторые и третьи одновременно прокалывали?
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как давно появились планы?
Зимой. А что?
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Зимой. А что?
Уши не горели от двух проколов сразу?
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Зимой. А что?
Почти полгода прошло, если желание не отпало, то можно сделать
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Окрепло))
Но ещё не придумала что носить - как подбирать комплект для дырочек рядом
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Окрепло))
Ну тут можно проколоть, а пока заживают вы как раз придумайте.
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так и планирую
ГугелП@лАмался• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне в прошлом году муж на 8 марта подарил серьги для вторых дырочек, через 1,5 недели записалась на прокол - появился локдаун.
Муж прокалывал самостоятельно.
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Муж прокалывал самостоятельно.
Вау)))
Я как-то боюсь дома
ГугелП@лАмался• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вау)))
Я как-то боюсь дома
Я тоже боялась)))