Амели на мели• 06 июля 2021
Оформление ребенок инвалид
Подскажите,пожалуйста,какие документы нужны для собеса? дозвонится к ним не реально,ездить туда-сюда только чтобы узнать какие бамажки нужны как то не очень время есть.
Сметчица• 06 июля 2021
Заключение мсек
Справка о доходах
Справка о составе семьи
Справка из центра занятости
Паспорта и Инн
Заявление из банка для зачисления выплат
Но все равно вам туда придётся ходить и не единожды(
Там отборные с...и работают
Справка о доходах
Справка о составе семьи
Справка из центра занятости
Паспорта и Инн
Там отборные с...и работают
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляСметчица
Заключение мсек
Справка о доходах
Справка о составе семьи
Справка из центра занятости
Паспорта и Инн
Там отборные с...и работают
Справка о доходах
Справка о составе семьи
Справка из центра занятости
Паспорта и Инн
Там отборные с...и работают
боги,в 21 веке еще столько бумажек собирать,у них о сих пор компов нет?
а справка о доходах где берется,если я официально не работаю,не подскажите? банк любой или какой то определенный?
спасибо!
Сметчица• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
спасибо!
О доходах в налоговой вашего района.
С 000 .но надо!
Заявление из банка любого.где вы обслуживаетесь
И да есть у них доступ к базам налоговой и регистрационного отдела.но они то ли не умеют. Толи специально издеваются(
С 000 .но надо!
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляСметчица
О доходах в налоговой вашего района.
С 000 .но надо!
спасибо!
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Справка из пенсионного,что вы там выплаты не получаете
справка о доходах не имеет к этому отношения?
какое вообще это все имеет отношение к болезни детей,какие бюрократические бредни(
Фекла Персиковна• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет. Это само собой.
Им нужна справка,что вы не получаете выплаты в пенсионном. Чтоб лишнего не дали. А то слишком кучеряво заживёте.
Увы, это наша страна. Карту сразу оформите и р/с им тоже.
Я люблю транзисторы• 06 июля 2021
не понимаю, о каких справках тут пишут.
оформляла год назад. зашла в совбез, в консультативном кабинете дали список.
никаких справок не брала, только в налоговой код ребенку получила.
все что дал педиатр и копии всех документов.
свою трудовую (я не работаю)
в банке открыть карту
свою трудовую (я не работаю)
в банке открыть карту
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Не слушайте ’ умных теть’ в интернете. Читайте законы. . Пункт 2.4- список документов. Рекомендую не затягивать с подачей заявления-помощь назначается с дня подачи заявления. Также имеете право на надбавку- если Вы не работаете. Вам будет идти стаж по уходу за ребенком-инвалидом.
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо! искала именно такое,не нашла
мне что проще оформить,без надбавок,ребенку через два месяца 18
Ваша прЭлесть• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
спасибо! искала именно такое,не нашла
Не оформляйте сейчас. В 18 лет перевод во взрослую службу и опять надо будет МСЕк проходить.
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
после 18 не оформят,по сахарному диабету 1 типа не оформляют после 18 сразу,нужно до 18,как то там все проблемно,судя по взрослым с сд
Ваша прЭлесть• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
У Вас уже есть заключение МСЕК? Если нет, то вы в 2 месяца ещё и не уложитесь. У нас перекомиссия 1,5 месяца затянулась со стационарами и заключениями. А тут первичный.
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
есть,за полчаса вкк сделали все
Ваша прЭлесть• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
есть,за полчаса вкк сделали все
Звоните в собез или ЦНАП, если есть такой, вам дадут перечень документов и пишитесь на время приема. Фигня шевелений осталась.
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Собес трубку не берут,звонила весь день
В цепи сделали онлайн справку о составе семьи,без печатей. Все равно везде ездить надо. 21 век
Амели на мели
• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
получается что по сути кроме паспортов,инн,ничего не надо. в законе написано что все проверяется социальными работниками с использованием информационных технологий,а место регистрации по справке,ИЛИ по паспорту.
спасибо вам,пусть только попробуют послать за всеми справками что выше перечислили,позвоню в минсоцполитики
Амели на мели
• 07 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
все оформила,никаких дополнительных бумажек,кроме заявы с банка,который рядом и сразу сделали,не потребовалось. спасибо вам.
Сметчица• 07 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Очень рада за вас!)
Вы в Киеве?
Амели на мели
• 07 июля 2021
Ответ дляСметчица
Очень рада за вас!)
Вы в Киеве?
спасибо) Днепр
Сметчица• 07 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
спасибо) Днепр
Та ладно!(
Я тоже в Днепре. В феврале оформляла ребенка в Чечеловском усзн со всем тем геморром.который выше описала.....
Я ещё и 1545 жалобу оставляла. Прислали стандартную отписку- ´все согласно закона.....´
Амели на мели
• 07 июля 2021
Ответ дляСметчица
Та ладно!(
а вон по той ссылке что сбросили на закон,там ничего этого не было,плюс и этот закон уже не действителен и новые правила с 1.07.2021,там вообще все упрощено. заключение вкк,паспорт мой и ребенка,инн,регистрация с паспорта и заява с банка. ВСЕ! я только написала что отказываюсь от надбавки,так как мне лень идти в центр занятости ради двух месяцев стажа.
Сметчица• 07 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Спасибо за свежую инфо)
Удачи Вам и здоровья ребенку
Амели на мели
• 07 июля 2021
Ответ дляСметчица
Спасибо за свежую инфо)
Удачи Вам и здоровья ребенку
спасибо.взаимно!