Меня прет))• 06 июля 2021

Если бы вам приснился сон о том, что муж вас обижает или изменяет...

Сон тяжелый и вы впечатлительная)

Вы бы обсудили с ним сон?)

Из условий: ничего подобного в жизни не наблюдается и ни о чем таком не думается)
Результат:
вже голосів: 55
36 (65.45%) Не обсуждала бы
19 (34.55%) Обсудила
КрестьянинДиор• 06 июля 2021
вы просто часто об этом думаете. Обсудите. Вынесите ему мозг
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вопрос - как бы поступили вы) Вы проголосовали?)
Прасковична• 06 июля 2021
Ммммм, сколько вокруг волшебных тётенек
Регионщица• 06 июля 2021
Приснилось как то что изменяет мне,проснулась злая и обиженная,рассказала мужу ,он ржал..
КрестьянинДиор• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я не страдаю такой ерундой. Или вы в ролевые игры поиграть хотите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я бы ему скандал закатала, обозвала бы козлом. Сказала бы, что я все знаю и выбросила бы его вещи с балкона 11 этажа
Шопингмонстр• 06 июля 2021
Снилося як г..но з гори котилося. Надо обсудить по-любому
Так точно!• 06 июля 2021
Я просыпаюсь и сразу даю пенделя ему. На вопрос за что? Честно отвечаю-ты мне во сне изменял
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Для вас ерунда, для впечатлительных эмпатичных людей - трагедия) Все разные)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Ммммм, сколько вокруг волшебных тётенек
И они замужем
оксюморон• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Трагедия сон? Вы уверены, что такие люди называются впечатлительными?
КрестьянинДиор• 06 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И его по ступенькам пинками. И развод. Козлина такая
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Не сон, а негативные эмоции. Вы же не будете утверждать, что хороших эмоций во сне нет? Как же тогда оргазм во сне? Так же и со страданиями :)
оксюморон• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну нормальный человек просыпаясь отдаёт же себе отчет, что это был сон? Или нет? Ну было неприятно, ты проснулся, понял, что сон и слава Богу. В чём проблема-то? Наоборот облегчение испытал. Нет?
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Да, ’но осадочек остался’)
Ягодка опять• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
а если вы оргазм во сне не с мужем получите - обсуждать с ним это будете?)))))
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
надо подумать) еще такого не было)
Своего не предлагать• 06 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И они замужем
а что удивительного, замуж выскочить это легко, а вот хорошо замуж выйти это второй вопрос
Мамулька• 06 июля 2021
Мне так приснилось, я проснулась, врезала ему хорошенько, перевернулась на другой бок и заснула. На его вопрос что это было ответила- нефиг на других заглядываться
оксюморон• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Да, ’но осадочек остался’)
И этот осадочек естественно надо на мужа вывалить
ГейСюда• 06 июля 2021
Такие сны просто так не снятся, это вас бережёт ангел и пытается раскрыть вам глаза. Идите к хорошей гадалке, она поможет
ДолькиКабана• 06 июля 2021
ой, мужу приснилось что чувак с усами мне кунилингус делает.
Он мне этого усача уже лет 10 вспоминает.
Ждушечка• 06 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Мне снилось такое пару раз, в шутку сказала мужу, он в ответ тоже что-то пошутил, поржали и забыли.
Здрасьтенька• 06 июля 2021
Со мной бывший два дня не разговаривал потому что ему такое же приснилось, если не соврал . Жили вместе. Слава Богу этого е.б.ка уже нет в моей жизни. А вы автор да, обсудите, пусть муж знает с кем живёт.
автор Меня прет)) • 06 июля 2021
Ответ дляоксюморон
так он же моя лучшая подружка-жилетка и все остальное)