Доктор Хаос• 06 июля 2021
Есть тут фаны Настюшки Ивлеевой?
Где ее подружка Коваль? Они поругались? не видно ее что то в Настюшкиных сторисах
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Ответ дляБензопирен
на багине ее основная паства
А там не тусю
Праздное любопытство
Пиши-пропало• 06 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
это что такое?
это страничка в инсте где *любят* нежно всех инста звезд и недоблогеров
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Та я просто спросить, вдруг кто тут в курсе сплетен
Интересно просто.
То она с Идой посралась, потом с Коваль ели/пили вместе, теперь Коваль пропала. Интересно куда и почему? Может Настюшка не такая уж и белая-пушистая
Интересно просто. То она с Идой посралась, потом с Коваль ели/пили вместе, теперь Коваль пропала. Интересно куда и почему? Может Настюшка не такая уж и белая-пушистая
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Напомним, слухи о разрыве Ивлеевой и Элджея начались с того, что Настя в последнее время все чаще стала ездить в родной Санкт-Петербург. Кроме того, веселая Ивлеева резко перестала публиковать Stories, смеяться в Сети, но все чаще намекала подписчикам на сложный жизненный период. После и вовсе Настя с Элджеем стали появляться на видео без обручальных колец на безымянных пальцах. Кстати, отношения с Коваль у Ивлеевой явно тоже испортились, ведь они отписались друг от друга в Instagram.
Пиши-пропало• 06 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Интересно просто.
у коваль проблемы выше головы ее мужа заметили что приставал к малолеткам, и оказалось что это не первый уже скандал, а муж какой то чиновник
Ненавязчивый синтезатор• 06 июля 2021
А почему Киркоров с Галкиным/Пугачевой поссорились, не знаете?
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
ну наоборот, казалось бы, лучшая подруга Ивлеева должна поддерживать коваль, но в последнее время она пропала из сторис, почему?
Пишут что Ивлеева разводится с Элджеем
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Неа, не в курсе, создайте тему, может кто в курсе
Доктор Хаос
• 06 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Она с мужем разошлась-таки? Или нет?
Она это кто?