Молчалка• 06 июля 2021

Межкомнатные двери.

Посоветуйте недорогие, но хорошие двери, интересуют белые, может кто недавно покупал, бюджет до 5000 грн.
Плакулька• 06 июля 2021
нет на такой бюджет(

автор Молчалка • 06 июля 2021
Ответ дляПлакулька
нет на такой бюджет(
Да ладно.
Прячусь от Всех• 06 июля 2021
Посмотрите новый стиль, у них хорошая белая ПВХ пленка на дверях
Я_на_кожухе• 06 июля 2021
+ за новый стиль. Пленка ПВХ Делюкс. У нас ясень цвет
автор Молчалка • 06 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, посмотрю.
Прячусь от Всех• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нас ясень Нью, очень нравится))
Брюльтик• 06 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Да ладно.
5000 грн вы хотите за полотно или за весь комплект с коробкой и наличниками? Если за весь комплект, то это будут картонные двери с пленкой пвх. Шпонированные двери уже идут комплект от 8000грн.
автор Молчалка • 06 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Комплект.
Пышечка• 06 июля 2021
Новый стиль 5000

Пышечка• 06 июля 2021
С наличниками
автор Молчалка • 06 июля 2021
Ответ дляПышечка
С наличниками
Супер, спасибо большое
Пурген• 06 июля 2021
Ответ дляПышечка
С наличниками
это с установкой цена? или без
Пышечка• 06 июля 2021
Ответ дляПурген
это с установкой цена? или без
Без конечно
Фрикаделька• 06 июля 2021
Двери белые крашеные Нордика посмотрите
Фрикаделька• 06 июля 2021
Они в районе 5000 и получаются
автор Молчалка • 06 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Двери белые крашеные Нордика посмотрите
Спасибо, посмотрю.
Я_на_кожухе• 06 июля 2021
3400 комплект с коробкой и наличниками телескоп и доставка 400 по Киеву,осенью заказывали.
Петли бабочки и ручки-защелки у нас были. Установили сами.
Отличные двери.
Просериарила молодость• 06 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я вчера купила их двери. Мне нравятся
Ламзак_сдутый• 07 июля 2021
это будет не дорогая дверь. тк ручка от 250, петли от 80 грн, коробка, доборная планка, наличники.. на дверное полотно останется 3-3,5 т грн. посмотрите в Эпицентре

Апрель Ивановна• 15 июля 2021
Посмотрите в этом магазине - https://stroimasterrost.com.ua/dveri-mezhkomnatnye...
Я заказывала от сюда, ручки отдельно покупала. По цене дешевле 5000 тыщ вышло
насянася• 19 июля 2021
До 5000 нет? Вы серьёзно. Конечно есть
насянася• 20 июля 2021
Конечно хватит вам 5000..
Главное выбирайте качественные, всё-таки не на один год покупка, а лучше всего заказать межкомнатные двери на заказ https://xn--d1azo.xn--p1ai/mezhkomnatnye-dveri/ и выбирая обязательно обращайте внимание на крепежи, материал, петли, ручки и тд. Я всегда, прежде чем купить, тщательно изучаю информацию.