Молчалка• 06 июля 2021
Межкомнатные двери.
Посоветуйте недорогие, но хорошие двери, интересуют белые, может кто недавно покупал, бюджет до 5000 грн.
Молчалка
• 06 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Посмотрите новый стиль, у них хорошая белая ПВХ пленка на дверях
Спасибо, посмотрю.
Прячусь от Всех• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
+ за новый стиль. Пленка ПВХ Делюкс. У нас ясень цвет
У нас ясень Нью, очень нравится))
Брюльтик• 06 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Да ладно.
5000 грн вы хотите за полотно или за весь комплект с коробкой и наличниками? Если за весь комплект, то это будут картонные двери с пленкой пвх. Шпонированные двери уже идут комплект от 8000грн.
Молчалка
• 06 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Комплект.
Молчалка
• 06 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Двери белые крашеные Нордика посмотрите
Спасибо, посмотрю.
Я_на_кожухе• 06 июля 2021
3400 комплект с коробкой и наличниками телескоп и доставка 400 по Киеву,осенью заказывали.
Петли бабочки и ручки-защелки у нас были. Установили сами.
Отличные двери.
Просериарила молодость• 06 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я вчера купила их двери. Мне нравятся
Ламзак_сдутый• 07 июля 2021
это будет не дорогая дверь. тк ручка от 250, петли от 80 грн, коробка, доборная планка, наличники.. на дверное полотно останется 3-3,5 т грн. посмотрите в Эпицентре
Апрель Ивановна• 15 июля 2021
Посмотрите в этом магазине -
Я заказывала от сюда, ручки отдельно покупала. По цене дешевле 5000 тыщ вышло
Конечно хватит вам 5000..
Главное выбирайте качественные, всё-таки не на один год покупка, а лучше всего заказать межкомнатные двери на заказ и выбирая обязательно обращайте внимание на крепежи, материал, петли, ручки и тд. Я всегда, прежде чем купить, тщательно изучаю информацию.