вентиляторная• 06 июля 2021

кому 43-45 лет, вы с ужасом думаете о том что еще пару лет и ...

и все, полтос

🙄
FashionUA• 06 июля 2021
ну мне в этом году полтос и что? заверяю вас что ничего не поменялось)))

автор вентиляторная • 06 июля 2021
Ответ дляКукусики
Really? Джои классный
ой

вы видели как он сейчас выглядит ? без слез не взглянешь ...
автор вентиляторная • 06 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем кого то искать?
чтоб поменять мужа
4есотка• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Вот ваша песня как обычно..мы круче молодых по всех фронтах...ага
По крайней мере, мы знаем , что употребляемый вами фразеологизм звучит ’по всем фронтам’ , а не ’фронтах’. Ну, это из бросившегося в глаза.
месяцкие• 06 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А кто ж с детьми этого не давал делать?
Я и делаю ))) но маршруты выбираешь подстраивась по детей , шмотки то берешь ребенку , ну и сложно быть мамой которая вечером вместо ужина винишко прибухивает с сырком ))) все равно готовить нужно)))
Дайте подуться• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
Только у молодых она позже наступит.
Не факт, к сожалению
Цветок Мира• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
ой

Как все люди 50 лет. Нет, лучше, чем остальные - потому что есть миллионы. И тем не пене, они очень изменились. И все меняются. Но каждый про себя думает, что он - исключение. Каждый так думает. Это печально на самом деле.
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Но и молодыми не смотритесь, уж извините
Вы нас знаете, видели?
Дайте подуться• 06 июля 2021
Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Най-на-най,
най-на-най

(С)

энциклопУдия• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
чтоб поменять мужа
А зачем муж опять? Почему не жить спокойно одной ?
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы нас знаете, видели?
Спиртное не продают? Знакомая песня
Чучело-Мяучело• 06 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сочувствую.Не понимаю,как можно завидовать молодости,здоровью или деньгам?Не завидовать,а стремиться быть лучше-это адекватнее и реалистичнее
как можно стремиться, если например не вышло родить, а у тех женщин еще все возможно, а ты стремись не стремись...
Мужикам куда легче, у них чаще многое впереди.
А женщинам в 45-50 не только балет и большой спорт заказан к сожалению...
Коко На Страже• 06 июля 2021
Никогда не задумывалась о своём возрасте. Какая разница сколько, это ж невозможно изменить.
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Спиртное не продают? Знакомая песня
Что, не продали, ото и злая такая? Мое сообщение было адресовано совершенно другой советчице. А с хамками вообще не желаю вести никаких диалогов
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что, правду любим злостью.называть? Мне все равно что вы делаете а что нет, а кто хамка, мне лично хорошо видно
ЯблокоРаздора• 06 июля 2021
Мне 37 и уже думаю, что еще 2-3 года и ппц...40
Санта Барбара• 06 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А в жизни есть только спорт и родить?Все,край?Вы не одна такая.Срочно переключайтесь с этой дури.Зацикливание до добра не доводит
Булку Дай• 06 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот лично я никогда не понимала фразу ’в 40 лет жизнь начинается’, или как там правильно. Где же она начинается, в каком месте?! Лучшие года позади, юность и молодость позади, все, что связано с беззаботностью... Мечты, студенчество, цели, любовь... Красота, наконец... Как бы не уверяли про ’молодость в душе’, все это самообман, стремление догнать юность, но годы все равно берут своё...
Життя в 40 дійсно тільки починається. Хоча з вашим песимізмом ви того місця все одно не побачите.
В мене в оточенні майже половина друзів і знайомих змінили род діяльності. Одна подруга відпрацювала 17 років бухгалтером, зараз працює майстром по манікюру. Каже, що все життя хотіла навчитися, а бухом з подачі батьків пішла працювати. Інша в 39 років отримала професію фітнес-тренера, зараз їй 44 чи 45 - крута тьолка з татухами, штангу жме як в молодості ніколи не вміла.
Ще є одна знайома, яка в 40 перенесла клімакс, розлучення, дуже важкий був період, потім проблеми із здоров´ям почалися... Зараз їй 54. З онуком ганяє не вєліку і бігає півмарафони, вже 2 раз їздила в Непал. Отримала диплом... щось там з дієтологією пов´язане, точно не згадаю. Так, раз на півроку курс ін´єкцій, бо хворі суглоби, та й зморшки нікуди не ділися, але живе людина повноцінно, радіє життю. Вона в 30 собі такого дозволити не могла.
Є й такі, які вже ментально на дорозі до цвинтаря - чекають онуків і за кожної нагоди жаліються на магнітні бурі, бо ниють кістки, крутиться голова, ой серце, а ще ціни ростуть і робота задовбала, коли вже там на пенсію ...
Десь в 40 років відбувається переоцінка цінностей, зазвичай це період, коли діти виростають, усі довкола змінюються з віком - дивишся на це і робиш висновки. Але висновки у кожного різні. І ніякого самообману. Якщо людина хоче жити якісно, то це далеко не завжди прагнення наздогнати молодість. Це прагнення втекти від старості, або просто зустріти її достойно. Щоб не бути тягарем дітям, а бути для них гідним прикладом, ну і щоб самим пожити нормально, бо 40-50 - це дуже навіть продуктивний вік. І можна закохуватися, і ставити цілі, мріяти. Просто з віком цілі змінюються, це нормально. Ненормально, коли людина не мріє і не прагне, бо бач дата народження в паспорті не вгодила. Тоді вже ніякої молодості в душі, де ж їй взятися - одна жовч і тирса)))