вентиляторная• 06 июля 2021
кому 43-45 лет, вы с ужасом думаете о том что еще пару лет и ...
и все, полтос
🙄
Фима Собак• 06 июля 2021
Нет, без ужаса. Жизнь идёт своим чередом. С ужасом думала в 28, что скоро тридцатник целый
Ноги от ушей• 06 июля 2021
Не думаю.довольна своей внешностью и жизнью как никогда.правда мне сорок,но это многого не меняет.
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
и что? знакомая в 46 лет только мужа нормального нашла и отца сыну ,до этого жила 15 лет с долбоящером и в 35 выглядела на 65
А сейчас в 46 расцвела ,счастье окрылило.
Можно и в 25 чувствовать себя несчастным человеком,и в 60 жить в радости и достатке.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2021
Тю, мені 40. Часто забуваю. В душі мені 25, а всі ці цифри - лише умовність.
Стрекозей• 06 июля 2021
Я помогаю иногда дедушке, ему 86 лет, он в этом году начал учить английский язык. Спрашиваю, что зачем тебе
Ответ для развития.
Так что жизнь в 50 это только расцвет, а не уже ПОЛТОС
Ответ для развития.
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А можно и в 60 в нищете и выглядеть на 80
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я думаю что мне ещё жить и жить. 50 середина жизни
Нет жизнь делится на 4 раза по 20лет и всё и то не для всех.
А то и меньше (
Моська-слон• 06 июля 2021
Мне уже 50. И что? Ничего ужасного не случилось пока. Есть подруги, коллеги, знакомые, соседи, которые постарше, и у них всё неплохо. А вы чего опасаетесь?
ТрамвайGirl• 06 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А то и меньше (
Ну у меня в роду умирают в 90. Так что за себя не боюсь. Я в этом возрасте только в первую свою квартиру вьеду
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
та в 60 можно уже и надгробие персональное иметь,как в принципе и в 30 . Как бы Кесарю Кесарево....
Ответ дляТрамвайGirl
В 90лет вьедете в первую квартиру?
вентиляторная
• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ну вот я часто думаю что все таки как ни крути, нужно будет разводиться и кого я смогу найти ?? о боже что писать в анкете ??
ТочноБудет• 06 июля 2021
В 43 через пару лет полтинник???? Это как? Пара лет - это 2 года. То есть в 43 и в 45 + 2= 45 и 47лет
Цветок Мира• 06 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Где вы видели жизнь длиной в сто лет.
ТрамвайGirl• 06 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В 90лет вьедете в первую квартиру?
В 50. Мы ж обсуждаем 50 лет
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
не все на сз знакомятся
вентиляторная
• 06 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для меня ужас - 40, а вы про полтос...
так вы еще девушка