вентиляторная• 06 июля 2021
кому 43-45 лет, вы с ужасом думаете о том что еще пару лет и ...
и все, полтос
🙄
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Действительность одна на всех
И если к сорока не сподобился добиться определенного уровня,то вряд ли и к 60 посыпется манна небесная
И именно к 60 моя родственница вышла на определённый уровень, должность и достойный, очень достойный доход.
Но по вашей логике ей нужно срочно раздать ’имения убогим’ и готовиться к погребению
Вообще не факт• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
и что? знакомая в 46 лет только мужа нормального нашла и отца сыну ,до этого жила 15 лет с долбоящером и в 35 выглядела на 65
А сейчас в 46 расцвела ,счастье окрылило.
Можно и в 25 чувствовать себя несчастным человеком,и в 60 жить в радости и достатке.
Согласна
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Не смешите
Это 0.1 процент и для выборки не показатель
Откуда у вас статистические данные?
Ссылочку пожалуйста
Наблюдатели с советчицы это примерно ,как Вася с Федей под гастрономом ,после трудовой смены,с пивом и знают намного больше , чем министерство обороны о ситуации на востоке
Ссылочку пожалуйста
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, я про погребения вообще ничего не писала..я сказала что вероятность минимальна
месяцкие• 06 июля 2021
Дааааа, еще пару лет и дети живут отдельео, а я буду тусить как в молодости))) наконец то можно путешествовать , заняться хобби, покупать шмотки, прибухивать по вечерам винишко )))
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Откуда у вас статистические данные?
Ссылочку пожалуйста
Не ссылочкайте. Давайте ссылочку что все молодые бедные несчастные. Вы такой же наблюдатель с Советчицы вместе со своей группой, маня плюс саня
4есотка• 06 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы это прожили и они тоже хотят, по два раза никто ещё молодость не проживал
Так я и не мешаю. Просто завидую, без злых чувств.
4есотка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
позже ,чем у вас. И то не факт.
Но не позже,чем отмеряно им судьбой.
Так я себя и сравниваю с молодыми. Не вас и не проходящую мимо женщину.
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
где звучало слово ’все’ в моих постах?
Женщина,вам абы потолочь воду в ступе, ноль логики,ноль аргументов .сплошной дух антагонизма
Бюст Березуцкого• 06 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для меня ужас - 40, а вы про полтос...
Вам не страшно жить?
4есотка• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Но и молодыми не смотритесь, уж извините
А надо смотреться молодыми? Это обязательная опция для родителей? Я думала, к родителям другие требования
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
так зачем сравнивать?
Вы тоже были молоды, а те,кто был старым во времена вашей юности ,так уже в мире ином.
Кто-то рождается,кто-то умирает. Мир так существует уже давно , а не со вчерашнего дня и назло вам
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
А надо рассказывать Что вы якобы не отличаетесь от молодых? Отличаетесь , ещё и как
4есотка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
так зачем сравнивать?
Зачем - это вопрос риторический. Вы не сравниваете, а я - да. Все люди разные.
4есотка• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Конечно, отличаемся. И не всегда в худшую сторону.
Маргарита и Мастер• 06 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам не страшно жить?
Нет, не страшно. Чего уже бояться?
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
просто надо здраво смотреть на реальность и на то,что человеку неподвластно изменить
Это равносильно тому,что возмущаться сменой дня и ночи
Вот я например хочу,чтоб всегда было светло и трава не расти.
Странно такие вещи слышать от взрослых людей,а не подростков
Извините,ничем не хотела обидеть
Кукусики• 06 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы почти цитируйте Джои из «Друзей»))) когда ему 30 было)))
Really? Джои классный
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
И не всегда в лучшую
энциклопУдия• 06 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для меня ужас - 40, а вы про полтос...
Ничего ужасного в 40 нет
энциклопУдия• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
ну вот я часто думаю что все таки как ни крути, нужно будет разводиться и кого я смогу найти ?? о боже что писать в анкете ??
А зачем кого то искать?
Кукусики• 06 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего ужасного в 40 нет
Я перешагнула. Скоро 41. Занялась спортом. А тренер у меня красивый мальчик. Хожу на тренировки и вампирю его молодую энергию
4есотка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Извините,ничем не хотела обидеть
Я здраво смотрю на жизнь и не транслирую свои чувства первому встречному и не первому тоже. Трындеж на форумах не считается.
Поэтому рассказы про реальность бытия мне не требуются.
4есотка• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
И не всегда в лучшую
Наша песня хороша...да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Лошадки кушают овес и сено, а Волга впадает в Каспийское море.
ДаЗдраПерма• 06 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У меня в семье не редкость. Гены наверное
они в90 так же себя чувствуют, как в 20?
Бабка-ежика• 06 июля 2021
Вообще пофиг.
Мне 45, выгляжу как девочка.
И в полтос также буду выглядеть
Мне 45, выгляжу как девочка.
И в полтос также буду выглядеть
Бабка-ежика• 06 июля 2021
Ответ длямесяцкие
А кто ж с детьми этого не давал делать?
ТрамвайGirl• 06 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Физически да. Бабушка до последнего делала зарядку в кровати. Она для меня пример.
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ для4есотка
Вот ваша песня как обычно..мы круче молодых по всех фронтах...ага