вентиляторная• 06 июля 2021
кому 43-45 лет, вы с ужасом думаете о том что еще пару лет и ...
и все, полтос
🙄
ТрамвайGirl• 06 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Где вы видели жизнь длиной в сто лет.
У родственников
Маманя• 06 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И?Главное-здоровье! Это ж не 100;)
Тю, было б в 100 здоровье, и можно радоваться)))
вентиляторная
• 06 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
В 43 через пару лет полтинник???? Это как? Пара лет - это 2 года. То есть в 43 и в 45 + 2= 45 и 47лет
о , нет , это вовсе не так, вы заблуждаетесь, на самом деле моргнул и десять лет пролетело а не вот эта ваша математика
Вытворунка• 06 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Тю, мені 40. Часто забуваю. В душі мені 25, а всі ці цифри - лише умовність.
Бо 40 - це 2 раза по 20))
Цветок Мира• 06 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У родственников
Ваши родственники- Горцы из клана дункана маклауда, не иначе.
Красавица писяная• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
и что? знакомая в 46 лет только мужа нормального нашла и отца сыну ,до этого жила 15 лет с долбоящером и в 35 выглядела на 65
А сейчас в 46 расцвела ,счастье окрылило.
Можно и в 25 чувствовать себя несчастным человеком,и в 60 жить в радости и достатке.
и у меня такая есть )) уже в Германии живет )
Я тут Живу• 06 июля 2021
Ответ дляМаманя
Это-да!))) В паспорт только заглядывать при заполнении документов;)
Скомуниздила• 06 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я помогаю иногда дедушке, ему 86 лет, он в этом году начал учить английский язык. Спрашиваю, что зачем тебе
Ответ для развития.
Так что жизнь в 50 это только расцвет, а не уже ПОЛТОС
Ответ для развития.
Офигенный дедушка! Респект!
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У родственников
Это редкость.
Мах у нас в Украине это 80
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет, без ужаса. Жизнь идёт своим чередом. С ужасом думала в 28, что скоро тридцатник целый
Ага)) как вчера было)))
ТрамвайGirl• 06 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Обычные люди. Одна бабушка из Донбасса родом. Всю жизнь спорт, 5 км в день пешком и здоровое питание на старости.
Ответ дляnevergerl
Мне 43, да, думаю об этом постоянно... Мне страшно, вижу изменения во внешности, которые уже нельзя улучшить. Сейчас понимаю, что самые лучшие годы были до 36 лет. Стала обращать внимание на молодых, очень жаль, что так быстро пролетело лучшее время... Я им очень завидую
Как это завидуете?
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ дляnevergerl
а вот странно. Почему так?
Стареть и умирать это неизбежный процесс,сколько мир существует
И только сейчас это стало трагедией.
Мне кажется,что мои дедушки и бабушки относились к своему возрасту спокойно и философски,без слез и заламывания рук.
так что ж нынче происходит в мире ,что изменилось?
И только сейчас это стало трагедией.
Кашпо• 06 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это редкость.
Мах у нас в Украине это 80
ну прям максимум. мои дедушки бабушки трое из четырех дожили до 90. главное двигаться и хотеть жить
так что в 50 вполне можно начинать новый этап и учится чему-то новому, начинать новое дело, хобби
Чучело-Мяучело• 06 июля 2021
Ответ дляnevergerl
у меня тоже такое
куда ни приду - ВСЕ ВЕЗДЕ моложе!
Я все пыталась себя убедить, что ничем не отличаюсь пока внешне от 35-36-летних...
Но недавно сделали фотосьемку во время одного мероприятия...да на солнце ярком...да вблизи...
А потом я еще сделала фото на документы...
Печаль и еще раз печаль.
И косметолог 3р в месяц не помогает, и косметика хорошая.
Лицо давно плывет, лишние 5 кг видны везде...
Самое интересное, что в 35-36 девушки даже более полные лучше выглядят...
А у меня еще и ранний климакс...Тут ТАКИЕ уже мысли :((
куда ни приду - ВСЕ ВЕЗДЕ моложе!
Печаль и еще раз печаль.
ТочноБудет• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Это я тоже знаю( но давайте придерживаться математики, так есть шанс время потянуть
бЭйбА• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
та в 60 можно уже и надгробие персональное иметь,как в принципе и в 30 . Как бы Кесарю Кесарево....
Та причем тут надгробие, может не быть того мнимого благополучия в 60 о котором тут грезят
Муууумие• 06 июля 2021
Мне 45.
Ну и что, что полтос?
Я не застряла в прошлом, не цепляюсь изо всех сил за свои 25-30, считаю, что у каждого возраста свои + и своя красота.
Я умная, современная женщина, жена и мать. Через 5-10-20 лет постараюсь оставаться такой же бабушкой.
Я как Шерон Стоун, постараюсь стареть красиво и естественно)
Ну и что, что полтос?
Оченьценная• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как хорошо вы все описали! Умничка
Дайте подуться• 06 июля 2021
Ну, полтос и полтос, и что? Это на что-то повлияет? Пива не продадут или дышать запретят?
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
так его может совсем никогда не быть. Мало ли нищенствующих и одиноких молодых?
Я посредник,у меня группа своя большая,я очень много общаюсь с людьми,вижу стиль жизни,достаток. Так это только на советчице все олинклюзивы по 100 тыщ берут два раза в год. В реале все прозаичнее - молодые семьи ,среднего возраста,не могут позволить себе больше,чем Днестр. да и на покупках прилично экономят. Да и в личной жизни далеко не всегда все радужно....
Молодость это просто более беззаботное отношение к проблемам,но никак не отсуствие проблем.
Санта Барбара• 06 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ни на что не влияет.Вообще не заморачиваюсь
Санта Барбара• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мне через месяц 50, хвост и рога не выросли, от 45 ничем не отличается
Поддерживаю
Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
так надо Бога боагодарить,что полтос.
Сколько беды,сколько болячек кругом...Дожить до того полтоса - ’ласка Божа’ .
У меня сестрички двоюродной нет уже десять лет ,а ушла в 28 ....
При чем тут возраст
4есотка• 06 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как это завидуете?
Элементарно. У них вся жизнь впереди, а у тебя - позади лучшие годы и впереди старость , болячки и смерть.
Дайте подуться• 06 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот и я об этом