Звоночек• 06 июля 2021
Кто пользовался услугами Кабанчик? Довольны? Бывают шарлатаны?
Сарафанное радио• 06 июля 2021
2 раза находила там регулярную почасовую няню для ребенка, хорошие девочки
1 раз мастера ремонта. Ну там былр понятнр, что не супер спец, но мне было ок - частичный косметич ремонт в квартиру под сдачу
Непонятно• 06 июля 2021
Три раза обращалась было нормально, последний раз было не очень, не шарлатан, а рукожоп
А вот недавно• 06 июля 2021
много раз обращалась по таким вопросам - починить кровать механизм, починить диван - балка отпала, стриалку починить, бойлер, окно ’пело’, балконная дверь не закрывалась. розетки починить, микроволновку.
все ок, всем довольна