Уточка• 06 июля 2021
Создана покупка на Кидстафф
Девочки, что за фигня, покупатель создал заказ, указал данные для отправки новой почтой, в созданном заказе у меня нет кнопки добавить реквизиты и оставить для него комментарий... Что это за новшества такие??
Уточка
• 06 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он не зарегистрирован
Кажется нет. И как ему скинуть реквизиты?....
Уточка
• 06 июля 2021
Ответ дляTrink
пользователь не зарегистрирован, оформил быстрый заказ. с ним нужно связываться по указанному номеру
А, ясно. А это не опасно?...
Так отправляет кто то ?...
Ответ дляУточка
А, ясно. А это не опасно?...
Так отправляет кто то ?...
ну а что опасно? свяжитесь и продавайте.. я пишу на вайбер обычно, звонков у меня нет. некторые потом пишут мне на уже вайбер при повторных заказах, в обход Кида.
труднее работать так конечно, но у меня товара много
Уточка
• 06 июля 2021
Ответ дляTrink
Просто не продавала так ещё ... Да и товар выбрал самый неходовой...я вообще его хотела убрать с продажи уже ...
соева-сысоева• 06 июля 2021
Мне сегодня очередной написал,цена вопроса 60 грн, хотел исключительно наложкой
,а то говорит сейчас много мошенников
я с ним вежливо попрощалась)) он аноним ,а у меня 250 положительных отзывов
,а то говорит сейчас много мошенников
РокерША• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
Это такой же покупатель, только он не зарегистрирован. Возможно, как раз искал такой не ходовой товар и нашел вас через гугл поиск. Все будет гуд!
Уточка
• 06 июля 2021
Ответ дляTrink
ну так а чего Вы боитесь-то?
Не знаю )), почему то решила что мошенник какой то
. А зря, даже оплатил уже )))
Персонаж Аноним• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
В вайбер, я всегда так делаю
Трынди-брынди• 06 июля 2021
Ответ дляTrink
У меня двое таких красавцев оставили несуществующие номера телефонов, и так и не вышли на связь. Не понимаю, зачем разрешать незарегистрированным пользователям делать заказы? Зарегистрироваться на Киде дело двух минут, и, кто, действительно, хочет купить, не полениться заполнить две строчки при регистрации.
Уточка
• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и я того же мнения...
Играю_на_кларнете• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
мне часто оставляют и номера неправильные, и не отвечают в мессенджерах, или нет вобще вайбера или телеги. я просто отменяю заказ.
мне тоже нравилось больше бех них раньше, во-первых все в заказах упорядочено и четко, а в тех переписках черт ногу сломит. во-вторых часто работа впустую
Трынди-брынди• 06 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Админы должны закрыть этот доступ для заказов от незарегистрированных пользователей. Толку от них ноль, только головная боль продавцам и посредникам. Я в объявлениях, в своё время, закрыла доступ анонимам, так, теперь, у них появилась возможность тупо жать кнопку заказать с несуществующими реквизитами. Спрашивается, зачем из нормальной торговой площадки делать подобие олх и подтягивать разного рода мошенников и развлекающихся.
Играю_на_кларнете• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
я так поняла - что это теперь как типа в интернет-магазинах. где тоже есть такая функция быстрой покупки.
у меня вот сейчас висит заказ - вайбера,телеги нет.
почту зато оставили
Трынди-брынди• 06 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
почту зато оставили
В интернет магазинах есть обратная связь через мыло, которое оставляет заказчик. А тут что - ищи-свищи того Васю с Крыжополя с номером участка в голом поле. Мне один, особо находчивый, не только дал неправильный номер телефона, а и адрес несуществующего дома с курьерской доставкой.
Играю_на_кларнете• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
так ведь все равно перед отправкой Вы свяжетесь с челом. отправлять не будете в никуда
Трынди-брынди• 06 июля 2021
А как я с такими могла связаться, если указан несуществующий номер телефона, и этого заказчика нигде не найти по соц. сетям. Более чем уверенна, что большинство из них именно мошенники.
Играю_на_кларнете• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ну никак. нет связи - нет заказа. никто не пострадал ( кроме потраченного времени)
Трынди-брынди• 06 июля 2021
Серьезно? Вы принимая заказ, оставляете свои номера карт. Этого уже достаточно, чтоб провернуть мошеннические действия по отношению к Вам. Та же схема трех. Потом доказывай, что ты не при делах…
Снегурочко• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
А, ясно. А это не опасно?...
Так отправляет кто то ?...
Я отправила, ещё и наводкой, на свой страх и риск, слава богу добросовестный попался
Рассказница• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
В вайбер напишите,если ответит,то можете созвониться.Если нет,не пишите больше.У меня большинство читают и включают снежинку.Смысл таким звонить?
Рассказница• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я писала админам по этому поводу.У меня стоит галочка ’нет переписки под объявлением не зарегистрированным пользователям’.Переписки то нет,а вот заказы шлёпают,а потом морозятся.А чем смысл этих заказов,не понятно.
Рассказница• 06 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так 90 % работают и что?
Трынди-брынди• 06 июля 2021
Правильно, все так работают, принимая заказы от зарегистрированных пользователей, и я в том числе. Кто хочет купить, зарегистрируется.
Уточка
• 06 июля 2021
Только обратила внимание на данные моего покупателя
, так прикольно вышло, он не с моего города, у него Новая почта на ул. Шевченко, у меня тоже отправка с ул. Шевченко и у него фамилия Шевченко