КрытыхРынков• 06 июля 2021
Где можно подработать хоть 200-500 грн/за неделю?
Особо временем не располагаю, т.к. есть 2 работы и ребенок садиковский, но нужно еще хоть что-то на 200-500 грн/неделю. Пыталась словить на Кабанчике заказы - хоть какие-то уборки, доставки, но в нашем городе вообще немного таких предложений, и то, что пыталась словить, то по итогу потом отменяли заказ. Где можно заработать? Писать по 8ч отзывы и прочее за эту сумму - не имею времени(
Вообще у меня ВО, опыт работы в продажах и снабжении.
Анонимчик• 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Советую изучить хотя бы вордпресс и работать контент-менеджером
Да контент-менеджером сейчас тоже тяжело устроиться. Я с 2015 года работаю с сайтами, в основном долгосрочно, но вот сейчас как раз в поиске дополнительного магазина для работы. На одну вакансию по 30 претендентов сразу налетает и готовы ту карточку с уникальным текстом на 1000-1500 зн и 10 фото с обработкой чуть ли не за 10 грн делать. Ну а работодатели конечно таких и берут.
КрытыхРынков
• 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
я не очень люблю писанину, от того, наверное, у меня это особо и не получается. Хотя вот сейчас еще висит у меня подработка именно по писанине, взялась попробовать. Мне ближе все-таки цифры)
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Смотря какая тематика, вы найдите свою и пойдет, как по маслу.
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Спасибо большое за информацию
Дерзайте. Всё можно сделать, если делать.
ГендиреХтор• 06 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Меньше платят за эту работу
В Харькове платят столько