КрытыхРынков• 06 июля 2021

Где можно подработать хоть 200-500 грн/за неделю?

Особо временем не располагаю, т.к. есть 2 работы и ребенок садиковский, но нужно еще хоть что-то на 200-500 грн/неделю. Пыталась словить на Кабанчике заказы - хоть какие-то уборки, доставки, но в нашем городе вообще немного таких предложений, и то, что пыталась словить, то по итогу потом отменяли заказ. Где можно заработать? Писать по 8ч отзывы и прочее за эту сумму - не имею времени(
Вообще у меня ВО, опыт работы в продажах и снабжении.
Кокосиха• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
няня обычно на конкретное время надо, я 5 дней в неделю работаю на 1 работе, при этом утром/вечером ребенка отвожу/привожу от родителей, т.е. с 7 утра до 19-30 вечера я занят. 2 выходных - ребенок со мной, в эти дни максимум уделяю второй работе - удаленке, так же как и чуть утром и вечером в остальные 5 дней. Хотя была недавно вакансия няни, я звонила предлагать свою кандидатуру, вдруг когда их няня не сможет, пусть имеют меня в виду)
Уделите то время которое вы хотите подработать ребенку,вы его практически не видите.Сейчас маленький и более чем требует вашего внимания,а 200-500 грн это хорошо,но представьте что вы платите ему этими деньгами чтобы просто почитать/поговорить

77Алиса77• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Напишите Вашу почту, дам информацию по реальному заработку удалённо
Здравствуйте, дайте пожалуйста информацию по зароботка удалено.
Кокосиха• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Если можно и мне
n.semenova@ukr.net
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Не сердитесь. Возможно, целесообразнее искать одну нормальнооплачиваемую работу, чем три по 200?
да я и не сержусь) У меня удаленка с норм зп при таком графике. Пока в реале норм работу найти не могу, т.к. упирается, что если ребенок заболеет, оставить не с кем будет, да и вообще не очень много желающих брать после декрета мать-одиночку. Нашла пока то, что оптимально подходит по графику. Сейчас мне нужно закрыть кое-какие текущие финанс. вопросы, в.т.ч. ремонт в комнате ребенку сделать. Ищу возможные варианты подработки.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня отличный доп.заработок - это дропшиппинг. 3000-4000 в месяц дополнительно получается. Это при том, что мало уделяю внимания. Если больше уделять, думаю до 10 тыс.можно сделать.
Но у меня есть основная работа.
А фоп уже оформили? Или как
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет тут работы и средняя зп 6к, то что город большой, все или на Польшу ездят или в Киев
100%, сама офигела от зп, когда искала. В эпицентре 6500 предлагали. Колл-центры около 8000 можно заработать. В офисе может быть 8-12 тыщ, но в офис не могу пока выйти, пока 5-дневка мне не подходит по графику(
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
пробовала дроп, не пошло. Хочу еще раз вот попробовать, но не хочу нишу одежды, ищу другие варианты.
Возьмите то, где не нужны размеры, посадка, и т.д.-посуда, трусы, постельное. Я этим всем торговала, кроме постельного - все идёт отлично.
Поначалу очень много размещала, наработала отзывы, люди спокойно оплачивают.
Нашла тему для себя хорошую - новогодний товар выкупаю у поставщика оптом, продаю в розницу. За 2 месяца перед НГ - ок. 30 тыс.прибыли. Но я его год по дропу продавала. Поняла, что где-то за месяц он заканчивается у поставщика, на след.год стала выкупать.
Всё нужно пробовать.
Одежду и обувь тоже не хочу - много нюансов.

КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всё нужно пробовать.
А это так просто найти? И думаете так просто продать? ((
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А фоп уже оформили? Или как
Да, у меня Фоп по основной работе. С этим все в порядке.
Многие без ФОПа работают.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Многие без ФОПа работают.
Меня это останавливает (
Олька Модниця• 06 июля 2021
Поїхати один раз в ліс - назбирати ягод і здати.
77Алиса77• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Viktorya1984@gmail.com
Незнакомлюся• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но у меня есть основная работа.
А налоги?
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всё нужно пробовать.
у меня есть наметки насчет вариантов дропа. Один пока вариант) Да, про НГ товар читала тут тоже как-то. Надо будет пробовать в сезон. Спасибо за поддержку
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не суйтесь в колл-центры, подружка работает где-то на Гагарина, аж 3к в месяц
Поузнавайте, есть тм Добра марка или Чудова марка, они консервацию вакуумную делают, может надо на склад. Еще Новус, АТБ и Экомаркет может что-то есть почасово
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В Эпицентр тот доехать, если не с Левана, в Киев быстрее
СкрипяСердцем• 06 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Специально без анонима....
Написала вам в вайбер
Я ниже открылась.
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я свой опыт пишу. Если не делать - конечно все сложно.
Я сама с 0 это все развивала.
Сейчас, когда продаж мало, 1-2 продажи в день стабильно.
Перед НГ 10-20 в день.
Но я не боюсь пробовать новый товар, искать поставщиков.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я сама с 0 это все развивала.
Перед НГ 10-20 в день.
А где продаете?

автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
я пока определилась с работой - пошла в продажи. Выходные плавающие, можно подмениться, если что. Колл-центр - узнавала в 3-х везде обещали от 6000, но в среднем 8000. Но во всех нужно пройти обучение около 2-х недель, я не располагала временем на это. На Гагарина , вроде, тоже звонила)
СкрипяСердцем• 06 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Мда... такой себе совет... Каких ягод ? У нас , например, и леса-то нет...
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А налоги?
Я Фоп, плачу.
Многие работают без него. На свой страх и риск.
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Звиздят) Блин тут все продают, покупать некому)))
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
та ладно, мне из центра около 30-40 мин. Но не за 6500 и 7 вых-х в месяц.
Незнакомлюся• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Меня это останавливает (
И меня. Допустим, заработаю дай бог 1-2 тыс., а налогов заплати больше чем заработаешь( а в иной раз, может, вообще ничего не заработаешь, и все равно плати( А без налогов стремно((
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Главное, с чего-то начните.
У меня по дропу штук 5 поставщиков. Кто-то производитель, кто-то сам дроп, но даёт хорошие условия.
Для меня ещё главное, чтобы мне товар нравился и я знала его качество.
Если прилагать усилия - все пойдёт обязательно.
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И ипут в хвост и гриву.. У вас ник такой белоцерковский
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
уже работаю вторую неделю, покупатели есть тьфу-тьфу-тьфу. Я 1 день даже на рынок как-то выходила, обувь продавала, в четверг, думала, и людей не будет - тем не менее, 10 пар +/- продали, 500 грн даже заработала)
Незнакомлюся• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Главное, с чего-то начните.
И самое главное, чтобы налоговая за ...опу не схватила, когда первые 3 продажи будут.
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В четверг как раз полно, людей из села много. Удачи вам!