КрытыхРынков• 06 июля 2021

Где можно подработать хоть 200-500 грн/за неделю?

Особо временем не располагаю, т.к. есть 2 работы и ребенок садиковский, но нужно еще хоть что-то на 200-500 грн/неделю. Пыталась словить на Кабанчике заказы - хоть какие-то уборки, доставки, но в нашем городе вообще немного таких предложений, и то, что пыталась словить, то по итогу потом отменяли заказ. Где можно заработать? Писать по 8ч отзывы и прочее за эту сумму - не имею времени(
Вообще у меня ВО, опыт работы в продажах и снабжении.
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
И ипут в хвост и гриву.. У вас ник такой белоцерковский
Да у меня как бы знаний немного поболее, чем на ту должность в Эпике, еще и за ту ЗП. Ага, ник в тему)

автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
В четверг как раз полно, людей из села много. Удачи вам!
я думала на вых-х больше обычно) Ну пока рынок это для меня тоже запасной вариант, мало ли что не пойдет на основной работе. Я еще была на Роллтоне - вот где ужас.
Стеклянная мышь• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Напишите Вашу почту, дам информацию по реальному заработку удалённо
а можно и мне ms.olga.homenko@gmail.com
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
О только не на Роллтон, там вроде все кажется цивильно, типа кормят соцпакет, но человеком себя не ощущаешь)
Еще конечно бы вам всунуться секонд разбирать, вроде Хумана набирала, но на постоянку
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И самое главное, чтобы налоговая за ...опу не схватила, когда первые 3 продажи будут.
Это для них мелко.
Если по 100 тыс.будете гнать в месяц - могут схватить.
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
я 3 раза туда сходила, для воспитания силы духа) ну, если совсем нет вариантов, можно и там потерпеть. В Хуману звонила несколько раз, когда висела их объява, трубку не брали и не перезванивали
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Им написать надо в ФБ - сразу отвечают)
Роллтон трешак, моя знакомая там лет 7 работала)

Мой завтрак• 06 июля 2021
.
Ксюша-говоруша• 06 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Мы привозим авто с Европы, если вам будет интерсно, можете выставить и продавать, продаются неплохо комисиия по разному от 100 евро. Все документы делаем сами,таможим сами с вас только размещать объявления и за всех ваших клиентов получите деньги.
Напишіть мені деталі
Из Хацапетовки• 06 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Поїхати один раз в ліс - назбирати ягод і здати.
Кому?
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Им написать надо в ФБ - сразу отвечают)
не знала, насчет ФБ, на олх, вроде, были их объявы с телефонами. Но уже пока неактульно. Я хз как там люди годами работают, я после 12 ч смены восстанавливалась дней 5. За 7 лет моя спина и ноги рассыпались бы там.
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И все-таки, в центре 2 АТБ, а пойти туда на эти их почасовые работы?
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Оооо, еще вспомнила, а зайдите возле АТБ, где Простор, в суши Татаки. Там мелькали какие-то вакансии, они сеть развивают, ну вдруг
Да Щас же• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Возьмите то, где не нужны размеры, посадка, и т.д.-посуда, трусы, постельное. Я этим всем торговала, кроме постельного - все идёт отлично.
Поначалу очень много размещала, наработала отзывы, люди спокойно оплачивают.
Нашла тему для себя хорошую - новогодний товар выкупаю у поставщика оптом, продаю в розницу. За 2 месяца перед НГ - ок. 30 тыс.прибыли. Но я его год по дропу продавала. Поняла, что где-то за месяц он заканчивается у поставщика, на след.год стала выкупать.
Всё нужно пробовать.
Одежду и обувь тоже не хочу - много нюансов.
А где, в основном, продавали?
Аноним_Галя• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я там каждый день просматриваю, нет, не видела уборок разовых, только уборщиц с полной /неполной занятостью ищут
с разовыми будет сложно. Кто захочет каждый день разных людей в дом пускать?
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
ходила возле себя в АТБ, не было на тот момент почасовой, только на 12 ч. Хотя объявление висело. Я так поняла, они его не снимают просто
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
звонила, там надо повар или кассир, при том кассир иногда в помощь повару)) И еще и в зале убирает. Но там работа посменно, и поменяться сменами проблематично, а для меня график очень важно
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Запитайте у Екомаркеті, ну і Сільпо ж де був Фуршет, може там треба
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
в Экомаркет отправляла резюме на кассира, в Сильпо были нужны только охранники и еще кто-то. Но в любом случае, пока с основной работой у меня вопрос закрыт. Надо подработку просто, хотя б на недолгий период. Спасибо за ваше небезразличие)

РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Пожалуйста! В БЦ вакансий нет от слова вообще, как тут любят говорить. Это так кажется, что большой город)))
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
да, реально норм работу найти тут вообще проблема.
Стеклянная мышь• 06 июля 2021
автор, Вы умничка, отличный настрой, я сейчас в такой-же ситуации, удачи Вам
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
А где, в основном, продавали?
Олх, Шафа, Клумба, Кидстаф.
Аноним Завхоз• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это же какие обороты нужно иметь?
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Подружка ездит в Киев каждый день электричкой туда-сюда..
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо, взаимно! И вам удачных поисков!
автор КрытыхРынков • 06 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
в Киев мне пока не вариант, да я туда особо и не хочу. Я жила ближе к Киеву, ездила туда на работу. Нафиг, мне нужно что-то поспокойнее и поменьше людей) У меня в планах переучиться и все-таки искать удаленку, но уже с зп повыше. Но на переучиться тоже надо время и деньги.
РукиМыли?• 06 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Советую изучить хотя бы вордпресс и работать контент-менеджером
Да Щас же• 06 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Олх, Шафа, Клумба, Кидстаф.
Спасибо большое за информацию
Патриоточка• 06 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Раздавать листовки, 300 грн- 3 часа
Меньше платят за эту работу