Домашка• 06 июля 2021
Разбираю шкаф. Такая обувь актуальна ещё?
Все натуральная кожа, очень удобно. Но вот не старомодно ли? Проголосуйте пожалуйста за каждую пару :)
Результат:
вже голосів:
195 (32.34%)
Разноцветные носить
137 (22.72%)
Синие нет
117 (19.4%)
Чёрные (ботиночки) нет
54 (8.96%)
Чёрные(ботиночки) носить
48 (7.96%)
Разноцветные нет
31 (5.14%)
Другой вариант
21 (3.48%)
Синие носить
Organic• 06 июля 2021
Автор, когда создаете такую тему, всегда просите комментаторов, показывать свою обувь, чтобы знать, к чему стремиться
Царевна Смеяна• 06 июля 2021
Вторые и третьи - категорически нет, первые можно куда-то не сильно на выход, что ли, типа, на пляж, во дворе посидеть
Домашка
• 06 июля 2021
Ответ дляOrganic
Organic• 06 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мне здесь сказали, туфли Дольче выкинуть, но, чем заменить не показали. Я дама состоятельная, как меня обозвали, могла бы себе позволить, купить любую пару, но предложений и демонстрации не последовало.
Брыкалка• 06 июля 2021
Обувь в нормальном состояние , но модели старомодные, такое чувство что секондовские раритеты.
Домашка
• 06 июля 2021
Ответ дляOrganic
Я например, вижу синие туфли в таком луке.
Да, красиво будет. Спасибо.
Незнакомлюся• 06 июля 2021
Даже если оно не модное - что мешает вам носить?
Последние мне просто кажется не удобными.
А первые двое носить без проблем