Бандитка Сью• 06 июля 2021
Почему никто ей не сказал
Что платье не очень подходит по размеру? Есть же подруги, родственницы, которые могли подсказать? Это свежее видео на ФБ
Оченьценная• 07 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Это реальное фото реальной свадьбы, я даже знаю брата жениха. Была в шоке, когда увидела фотки
Люба))). У нее вся семья колоритная. Зато Толя на фото выглядит очень даже счастливым
Смячиком• 07 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Капец, эту семью ВСЕ знают ?
Кто то годами пишется, чтобы стать популярным, а тут без надрыва - раз-два и готово )
Бандитка Сью
• 07 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Это цигане,дайте страничку ,хочу посмеяться
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет, замужние цыганки все в платках . А здесь, у тети в розовом явно муж есть, а она с непокрытой головой.
Кто вам такое сказал .Велкам в гости в Бессарабию .Нет ни каких платков и в помине
Свадьба 100 пудов цыганская
НаливайКа• 07 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так примітивно брехати треба вміти.
Почему брехати? Хотите верьте хотите нет. Тут уже даже имя невесты писали. Это реальная свадьба. Их даже кто-то залил как фриков в интернет.
НаливайКа• 07 июля 2021
Ответ дляKalinaira
Родили ребенка, живут вполне счастливо. А от некоторых красоток мужики сбежали.
Да, видела он ее всегда за руку водит) главное, чтоб они были счастливы) они друг друга нашли
мадам Везувий• 07 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Это Турция?
по внешности - обычные цыгане вокруг.