Твердая валюта• 07 июля 2021

Девочки посоветуйте пожалуйста в покупке айфона

Какой дочке купить, закончила школу с золотой медалью, пообещали айфон, но есть ли смысл переплачивать. Выбираем между 11 и 12, визуально они мне одинаковы, в чем разница?
КрытыхРынков• 07 июля 2021
По модели не подскажу, т.к. у меня свои предпочтения на этот счёт. Советую покупать в оф.представительстве Apple. Через год сможете trade in с минимальной доплатой сделать, если захотите. Наконец-то они кинам пришли с их нормальными условиями

ГейТуда• 07 июля 2021
Они и визуально разные, 11й обтекаемый, 12й с квадратными гранями. Осенью 11й уж совсем тыквой станет:)
ЯсноВидящая• 07 июля 2021
Если уж брать то 12 про или про макс
90x60x90• 07 июля 2021
У меня 11, у сестры моего парня 12. Разницы не вижу в функционале .
11 в цене почти не упал за 2 года . У большинства моих знакомых он . Очень довольна. Лучше взять 11 с большей памятью, чем 12.
90x60x90• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В Украине нет официального представителя apple , есть только реселлеры ( перепродажи).
refflex• 07 июля 2021
Возьмите в магазин дочь!
Может, ей вообще XR понравится.
Если хотите сюрприз, просто не говорите,куда едете
Единорог_помог• 07 июля 2021
Конечно лучше 12. Осенью уже 13 выйдет.
Лучше сэкономить на памятки или камерах.

КрытыхРынков• 07 июля 2021
Ответ для90x60x90
Уже есть!
90x60x90• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Уже есть!
Подскажите , где находится ? Не нахожу такой информации
КрытыхРынков• 07 июля 2021
Ответ для90x60x90
Сорри! Я раньше времени обрадовалась. Они только зарегистрировали ТОК-ку, но продажи еще не начались. Пишут, что до конца года запустят, когда урегулируют наши таможенные вопросы.