Кот простыл под кондиционером. Часто бегает на горшок, писает по чуть-чуть. Не кастрированный, на правильном питании (вареное мясо и овощи).
Девочки, подскажите, хорошее лекарство.
Пусть все будут здоровы!
Девочки, подскажите, хорошее лекарство.
Пусть все будут здоровы!
Обязательно к вету.
У моей кошки появилась розовая моча. Бегала часто на лоток. Врач после осмотра и УЗИ сказал, что есть небольшое воспаление, назначил таблетки ’Здоровые почки’. Пропила, все наладилось. Теперь повторяем курс 2 раза в год для профилактики
Несите котейку к вету. Выздоравливайте
misgalinka• 07 июля 2021
нашему коту назначили стопцистит для котов капли. теперь при первых признаках его даю коту - помогает.