Здравствуйте! Подскажите хорошего специалиста психиатра или психолога в Харькове. Есть подозрения аутизма у ребенка. Сыну 3,5. Невролог не видит ничего аутического. Но меня беспокоит проблема со стулом (какает только в памперс) и речь, повторение одних и тех же фраз и вопросов много раз. В Киев пока нет возможности всех. Подскажите Харьков. Пишите в лич, если её хотите писать здесь
В Нейроне думаю есть спецы..
можете он лайн киевские группы поискать.
случайно с девушкой познакомилась и в разговоре о детях вплыло, что сынок почти не говорит...поведение активное..как я потом поняла - сложно установить контакт было..
а потом поставили им аутизм...она сказала, что в Харькове нет спецов, в Киеве искала, именно по взаимодействию и адаптации дальнейшей
если вам нужно для себя, то центр Стартум, на Бакулина 11. Там есть отличные логопеды - ксюша и даша. они скажут с достоверностью 99% аутизм или нет. ноофициальный диагноз - это не сюда. официально - консультация шейниной (можно в нейроне), там же обследования, затем стационар в психоневрологическом диспансере на танкопии. там посмотрит психолог валерия ладыка и логопед алина (неплохие спецы) и врач даст заключение. по врачам порекомендовать не могу никого, даже шейнина не произвела впечатление
angel4ever13• 01 августа 2021
Ответ дляСфера
«Новое дыхание», Ирина Гордиенко
Так она же невролог! Не психиатр!