Домашка• 07 июля 2021
Есть ли здесь те у кого детки с медотводом от вакцинации?
Дочка аллергик, в детстве после вакцин с её здоровье очень пострадало мы перестали делать прививки. Спрашивала у педиатра о медотводе, что б к нам в дальнейшем не было вопросов, она сказала, что это очень сложно, нужно проходить комиссию и т. д.
Стекловыжималка• 07 июля 2021
Да, це правда.
У знайомих медвідводи при серйозних неврологічних порушеннях, діти мають інвалідність.
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да, це правда.
Нам тоже положен, так сказала аллерголог у которой мы наблюдаем ся.
Угги в горошек• 07 июля 2021
Так заморочьтесь раз, пройдите комиссию, чтобы спать спокойно и не дергаться от требований вакцины.
Идущаяповолнам• 07 июля 2021
разве их сейчас дают живым детям? (простите за черный юмор).
Но с аллергией не дадут, это не противопоказание. Мне иммуннолог посоветовал не вакцинировать ребенка, так так после акдс пентаксим пошла аллергия на лор органы и мы рисковали получить глухоту.
А педиатр доказывает может это не от прививки? У вас может генетическое сто-то. Ну хорошо, может и генетическое, давайте мы сейчас уколем, проверим, а оперировать и лечить потом кто будет? Короче, педиатр уперлась, не хочет давать справки в школу.... Я плюнула и купила ей карту прививок, пусть у нее будет план выполнен.
Самохвалова• 07 июля 2021
Автор, оформляйте инвалидность. Друзья оформили ребенку инвалидность по неврологии, прививки делают выборочно. У ребенка медотвод.
Вы уже оформили инвалидность? Или может собираетесь?
Я не знаю диагноза Вашего ребенка, но если все так серьезно, что положен медотвод, то инвалидность, например, очень помогла с медотводом моим друзьям
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я это сделаю, просто хочу узнать как это вообще происходит.
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Благодарю, инвалидности нет, но если бы дальше продолжили вакцинировать вполне могла бы быть.
Угги в горошек• 07 июля 2021
Ответ дляДомашка
Этот момент, к сожалению, не подскажу. У моего есть все прививки.
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да это конечно маразм, кто ж станет рисковать здоровьем ребёнка, что б доказать что-то педиатру?
Самохвалова• 07 июля 2021
Ответ дляДомашка
А что за диагноз?
У друзей ребенок постоянно на пэпах. УО, судороги. Отвод от акдс.
Идущаяповолнам• 07 июля 2021
Ответ дляДомашка
еще у нее пунктик уколоть кучу вакцин в один день (и это заведующая). Иммунолог как увидел ее записи на вакцинацию, не сдержался в высказываниях. Сказал, если решимся продолжать вакцинацию, то развод между прививками не меньше месяца.
Самохвалова• 07 июля 2021
Нужно разобраться от каких вакцин требуется отвод.
У друзей ребёнок на инвалидности по неврологии. Судороги, на пэпах. Им не рекомендуют акдс.
Железный коготь• 07 июля 2021
В частной клинике заключили договор с педиатром. Написала Информационный отказ - все, никаках медотводов и прохождений комиссий. Никто не заставляет делать вакцины и не пугает. Информационный отказ нужен был при поступлении в школу - закончили первый класс.
Железный коготь• 07 июля 2021
В госклинике - треш - обольют грязью, зачмырят, унизят - зачем вам это нужно?
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нам невропатолог сделала отвод от прививок. За деньги.
Спасибо большое за ответ)
Стекловыжималка• 07 июля 2021
Ответ дляДомашка
Педіатр має все розказати. Збираєте всі доки, ходите по лікарях, здаєте педіатру, вона оформляє все для медкомісії. На саму медкомісію приходити не треба, вам кажуть дату, коли засідання, після неї приходите і отримуєте заключення.
Домашка
• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Проходить комиссию при медотводе придется каждый год, кстати
Жесть