Секс-Бомба• 28 декабря 2013
странный вопрос))) оригинал хорош качеством оправы и стекел, а также красотой форм...
Рассказница• 28 декабря 2013
Мне подарили 3 или 4 года назад за 400 $ . Как по мне ., то они таких денег не стоят . Обычные очки ...
Аноним_572
• 28 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
просто крутые, а что еще от очков надо?)
Ну если сравнить с бюджетненьким поллароидом?
Аноним_572
• 28 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
Ну как крутые. Приехал чувак в этих очках и все ни как не мог понять почему мы в обморок не падаем.
Потом не выдержал сам рассказал какая это крутая фирма - и знающие люди увидев на тебе очки этой фирмы скажут - Да! Этотчувак разбирается в вещах.
Ответ дляАноним_572
ну) мужики, фанатеющие по брендам, вообще смешно выглядят
Аноним_572
• 28 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
смотрятся эффектнее зачастую.
но кофе конечно не варят и на работу вместо тебя не ходят)
у меня есть и рей бен и бюджетные, главное чтобы шли. это приятное баловство, конечно)
Цитата:
смотрятся эффектнее зачастую. но кофе конечно не варят и на работу вместо тебя не ходят) у меня есть и рей бен и бюджетные, главное чтобы шли. это приятное баловство, конечно)[/citНу я вот посмотрела на амереканскихсайтах модели как в 80-х
моих ’черепах торитл’ вообще нет.
Аноним_572
• 28 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
Угу, и такое бывает.
Но про очки решила узнать по подробнее.
Еще не знаю как у кого. У меня очки никогда не умираютот старости.
Они обычно умирают трагической смертью.
Либо несчастный случай с паденьем с высоты, либо лапа кингконга жестоко раздавит.
Но обычно они теряються и забываються
Но про очки решила узнать по подробнее.
Они обычно умирают трагической смертью.
Но обычно они теряються и забываються
Leopardess• 28 декабря 2013
Где-то читала статью, в которой сравнивали очки Ray Ban и Mango. Сделали вывод, что это одни и те же очки (по качеству), но психологически вы будете себя чувствовать лучше в первых - давление со стороны моды и рекламы. Так что мой свекор в свои 75 носит Ray Ban, а я покупаю то, что не жалко потерять :)
Ответ дляАноним_572
Цитата:
моих ’черепах торитл’ вообще нет.
у них 2 основных модели - авиаторы и вайфейры (не знаю, как по-русски их назвать)
в конце концов они и не 20 долларов, чтобы всем нравиться)
Кастрюлька• 28 декабря 2013
Слава богу, что мне они не нравятся, и таких денег ни за что отваливать не надо))
glukozanostra• 29 декабря 2013
У меня Ray Ban поляризованные, вожу в них машину - супер, видимость отличная, все блики ’гасятся’. Качество стекол и оправы на высоте.
Дарья_в_теме• 02 января 2014
Да это лучшие брендовые очки по сравнению цена/качество, если фирменные...
Сама уже год ношу, нет никаких нареканий на качество оправы, ну линзу сама поцарапала..
брала на highclass.com.ua, похоже самые низкие цены на рынке