Тупанула перевела деньги на старую карту человека ,говорит она не рабочая (
Что делать
Цикавенная• 07 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Звоните в банк, чтобы отменили операцию
Зачем? Если деньги попадут на счёт?
КрейсерАвроровна• 07 июля 2021
У меня карта просрочена - до марта этого года. На неё до сих пор можно перевести деньги. А оттуда уже куда хочу.
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Автор, нехай він звертається у банк і каже, що така ситуація. Могли нову карту зробити на новий рахунок
Интимная• 07 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Звоните в банк, чтобы отменили операцию
Деньги автоматом попадут на его новую карту.
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Ощад, наприклад, кожну нову карту відкриває на новий рахунок) Не написано, який банк.
Стопудова• 07 июля 2021
В крайнем случае зайдут на технический счёт, сам получатель может их перевести со счета на карту ррбоч ю свою (только не с моб. приложения, а с компьютера).
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляYana560
ПриватБанк
Краще хай туди напише сам отримувач, тим більше наш Приват))) Перекинуть на нову карту.
Мира всем• 07 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Звоните в банк, чтобы отменили операцию
зачем?деньги или вернуться отправителю на карту или дойдут получателю при условии,что карты одного банка.
Мира всем• 07 июля 2021
Ответ дляСтопудова
не существует ни каких технических счетов
вернутся деньги обратно.
На-перекуре• 07 июля 2021
Ответ дляYana560
ПриватБанк
если карта закрыта, то деньги вернуться отправителю. Если просрочена - все равно зайдут, но снять не сможет пока не перевыпустит
Мира всем• 07 июля 2021
Ответ дляYana560
Да
Но фамилии получателя уже разные , не один и тот же человек
ну и что?они должны дойти ей,в привате меняется только пластик,счет тот же.
если не дойлут,вернутся вам.
jackkStore• 07 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Звоните в банк, чтобы отменили операцию
не надо так делать
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляМира всем
вернутся деньги обратно.
существуют. у меня так было, когда 2 платежа не пришли. обратилась в чат к ним, оказалось, деньги на этом счету. потому что у карты срок годности истек. оформила новую, ввела коды по инструкции, которую в чате дали. и деньги пришли в полном объеме на новую карту
Мира всем• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
да не несите бред,какой технический счет?у банка они были.
да и при истечении срока деньги доходят на новую карту,счет то получателя тот же,меняется только пластик.
В случае когда карта закрыта деньги возвращаются отправителю.
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляМира всем
ага, на терминал они возвращаются отправителю)))
Благодарная Свинья• 07 июля 2021
Ответ дляYana560
ПриватБанк
Если операция прошла успешно, деньги будут у получателя, если нет - у отправителя. Третьего вроде ж не дано.
Я бы поинтересовалась состоянием транзакции по горячей линии.
Мира всем• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
ну,так с терминалом и айбоксом совсем другая история.У автора перевод через приложение.