Скомуниздила• 07 июля 2021

Какие таблетки засыпать в бассейн, что бы не зеленела вода

На даче проблема, каждую неделю надо менять воду, вода просто цветёт и зелёная, слышала о таблетках, что продаются в обычных аптеках, бросаешь и все ок. Подскажите, пожалуйста
ПАЦАНКА О• 07 июля 2021
Вообще-то нужна система круглосуточной фильтрации))

Королева спама• 07 июля 2021
Перекись водорода в большой канистре в эпицентре, специально для бассейнов
Роза завяла• 07 июля 2021
Я перекись заливаю, 50 процентную
автор Скомуниздила • 07 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
На даче это просто нереально
автор Скомуниздила • 07 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Я перекись заливаю, 50 процентную
А сколько надо перекиси в соотношении с водой?
Роза завяла• 07 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
На 16 тонн воды, 10 литров перекиси
KateFrosty• 07 июля 2021
Предотвращает цветение воды такой препарат, как Альгецид. Сине-зеленый такой. Но помимо его еще и дезинфицировать воду нужно. Можно перекисью (я не поклонница этого препарата), можно гипохлоритом натрия. А можно и таблетки 3-в-1 типа Таблетки Супер покупать. Дозировка на них указана.
Басноплетка• 07 июля 2021
Подпишусь,тоже надо))
автор Скомуниздила • 07 июля 2021
Ответ дляKateFrosty
Спасибо за ответ, а как называются таблетки?

KateFrosty• 07 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Таблетки Супер. Так и называются. Некоторые производители Мультитаб называют
База_птеродактилей• 08 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
есть и песок есть