Гравицапа• 07 июля 2021
Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие
Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів:
579 (74.33%)
нет
200 (25.67%)
да
Зупка_цем• 07 июля 2021
Еще не приносили видос с Дамиано в кожаных шортах, на шпильках и пилоне ?
Ткскзть на ночь, взободрится и окончательно доломать шаблоны 😀
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Было кажется. Но думаю его все видели .
Он там прям крутой
младокошкина• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
солист группы Манескин,победители евровидения.
Песни и музыку пишет сам
Где там музыка?
Летала_НаМетле• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мне интересно кто их одевает. Итальянцы сильны в стиле, но их модельер или стилист - это что-то особенное)
Єтро и Гуччи.
Домовенок Зюзя• 08 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, что могу сказать, 40 летние преподавтели, отмечающие нереальную красоту Дамиано вызывают у меня недоумение. Не спасает даже футбол.
*демонический ржач* ну сорри за разрыв шаблонов
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я кстати тоже 40-летний преподаватель! Коллега, я полностью разделяю ваше мнение, группа крутая, солист бомба.
Домовенок Зюзя• 08 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Коллега, жму руку!
ПС. По мнению многих, сорокалетние училки должны быть обликоморале: пучечек на голове, очечки, строгий костюмчик, все серенькое-черненькое-скучненькое, ну и т.д. Слушать классику, Олежку Винника и Тиночку Кароль. Смотреть исключительно нудятину про любофф. А, да, вместо рок-фестиваля - на дачу крутить помидоры.
Сарказм, если что. Собирательный образ стереотипов
Кусочек Сыра• 08 июля 2021
Ответ дляБензопирен
не совсем поняла, в чем ваша претензия, если честно
вы сказали, победителей никто не помнит, как оказалось среди них есть звезды
что вам не так?
Вы 2 звезды назвали за почти 50 летнюю историю конкурса. Ну ок, если итальянцы удержат мировую популярность еще хотя бы 5 лет, с меня шоколадка.
Бесконечность-не предел• 08 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В каких?)
Ну вы странная? Гугл в помощь
Бензопирен• 08 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а что должна была больше? есть гугл - гуглите
Летала_НаМетле• 09 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вы странная? Гугл в помощь
Странная вы)