Гравицапа• 07 июля 2021

Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие

Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів: 779
579 (74.33%) нет
200 (25.67%) да
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
С чего все начиналось
Мене мала ця на басах прикалує, крута ж!
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может, вы просто не шарите? Тем более вашу компетентность в этой теме вы уже достаточно показали
У меня просто воспитание другое, поэтому другой сленг и вкус. Но вам не понять. Шарьте дальше
Ms. Любмая жена• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я выше ссылку кинула. Он на Леди Ди похож очень))
А мне похож на Мэтью Макконахи.
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вики Она ж Дамиана выгнала с группы как-то. Потому что она хотела играть металл а он какую-то попсу. Но потом он подумал над своим поведением и вернулся
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Интересно магазин им теперь за рекламу заплатит? Так стали хорошо. Пост 388
Ms. Любмая жена• 07 июля 2021
У меня сейчас такой период, что более-менее серьезная музыка не вставляет, тяжело слушать. Но смотрю на эти фото и полностью согласна с автором: классный!!! Даже просто в качестве модели улет. Красавчик, и такая в глазах глубина и мужественность.
Своего не предлагать• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Дівчата, поки вам ще по 30-40-50! Відірвіться від каструль, валіть на рок-фести. Ви ж життя просираєте!
ой, не. Зачем? У теток в 30-40-50 уже есть вкус к сексу. Я себя знаю - от каждого торса голова кружиться будет, нафига мне эти проблемы? Не сексом единым счастлив человек, поэтому фесты - то для чистоты юности, когда я могла спокойно смотреть в глаза красивым ребятам и мне пофиг было на их торсы и все остальное, а музыка была всего лишь музыкой.
Из ДОМа-2 Я• 07 июля 2021
Хорош чертяка! И знает это.
Музыка у них классная, экспрессивная подача, все энергично и страстно. Солист как для сцены родился: уверенный, раскованный, сгусток энергии.
В кои-то веки меня кто-то зацепил на Евровидении. Достойная группа, не зря покорили чарты.
А все эти поцелуи и каблуки - это для эпатажа. Демонстрация, что им начхать на условности, они выше рамок. Вызов ханжам.
Ms. Любмая жена• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В 60 наверстаем
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хорош чертяка! И знает это.
Знает,конечно знает .Но к славе все равно еще не привыкли .
Тушуются,смущаются. Милые такие
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
стрижка новая специфическая)
Нормально .Но с открытым лбом ему лучше
кружкаЭсмарха• 07 июля 2021
Только 3 фото понравилось
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Только 3 фото понравилось
Это вы ещё остальные не смотрели
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Из ДОМа-2 Я• 07 июля 2021
Тут ему 18 лет!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Кто там сетовал, что нет детей? Нате вам
Из ДОМа-2 Я• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Оба красавчики! Ну вот все при них.
Леди Г• 07 июля 2021
Ужас
В каждой бочке...• 07 июля 2021
без длинных волос и макияжа был бы похож на обычного стрёмного турка. ничего особенного
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ещё красивых фото
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а почему на турка?
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ещё красивых фото
Как он на дивчину смотрит .Убиться об стену
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
А Вам сколько? Дети есть? Обычно, если женщина рефлексирует по юным женоподобным мальчикам, то это либо юная девушка либо старая дева.
Песня не зашла.
Мальчик тем более. В юности нравились Фредди, Робби Уильямс..
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Песня не зашла.
И дети есть и муж и не юная и не стара .Все мимо.
Музыка нравится.
Юность ваша была давно
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Песня не зашла.
Ни фига подобного, мне 38 на носу, дочке 12, слушаю и блюз, и хип-хоп, и рок, и металл, много чего, хожу и езжу на рок-концерты с 15 лет
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Это он на сцене такой. А вне сцены обычный пацан
Он всегда такой.
Они за то, чтоб быть собой.
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Песня не зашла.
как интересно, всё мимо)
мне 40, муж, двое детей, двое котов
и нравится Манескин
и мужу нравится - вообще алес капут, да?)))))
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Я уже не стала по кругу объяснить. И к ню-металу Монескин вообще отношения мало имеет, еще и пародия
Глем-рок.
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Песня не зашла.
Мне 38, двое детей, муж хирург гинеколог, я офтальмолог. Не работает ваша версия))
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Нормально .Но с открытым лбом ему лучше
Ну, не очень.
Хотя все может быть и манескин вернет моду на этотмилый вихорек на голове.